Регистрация: 17.03.12
Читательский охват: 1946
мае 2015
01.05.15 - 22.05.15

Восхитительный отель!!

Добрый день! отдыхали с 03.05-11.05.2015г. Погода была отличной, море теплое! Заселили за 10 минут. Приехали в отель после 22.00. Ужин уже закончился. Но мы успели за поздний ужин и поели вкусный супчик. Номер хороший- стандарт. Жили в номере -4 человека. Места всем хватала. В номере все работало. Нигде ничего ни текло, ни падало, ни свисало, ни пахло. В номере убирались каждый день. Еда-это, вообще отдельная история... Это божественно! Работникам кухни отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО. За неделю наели 7 кг!!! Вкусно безумно. Разнообразие блюд. Заходишь в ресторан и глаза разбегаются - ягненок с овощами, кебаб, котлеты из баранины, жареная курица, форель, скумбрия, шашлык, салат с печенью, салат с языком, соусы, овощи, зелень, фрукты.........Выпечка просто божественная!

Пляж хороший. Около отеля есть бар - там тоже очень вкусно- шаурма, овощи, картофель фри. Короче, голодными точно не будете))!!Заход в море нормальный, есть небольшие камни - это не мешает. Лежаков хватало всем. Около отеля есть бассейн с горками -там проходит анимация. Анимация супер. Ребята стараются. С ними всегда весело. Детская анимация замечательная - ребенок до сих пор вспоминает. Девочки, которые занимаются с детишками - ответственные, умные, хорошие организаторы.

Отель уютный!!! Рекомендую!

света оценила сервисы

много вкусной еды чистота персонал аниматоры
Добавлено 22.05.15 15:37 (1 284 символов в тексте)

10:33 25.05.15

Добрый день, Света!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Мы рады, что Вам все понравилось. Будем снова ждать встречи с Вами!
С уважением, Гурия и Ремзи!

Все отзывы света (5)