Регистрация: 23.07.13
августе 2014
30.07.14 - 08.08.14

очень достойный отдых!

всем добрый день! в Испании были первый раз, поэтому рассчитывали получить от 3-х звездочного отеля очень немного. но! были приятно удивлены. отель очень достойный. пусть не спа-люкс уровня, но для спокойного отдыха, очень подходит. хотя, есть там и танцы-шманцы, и программа для детей и анимация) просто мы в основном проводили время не в отеле а на пляже или в Барселоне. В Барсу можно запросто уехать на электричке, все очень близко. питание тоже на хорошем уровне. Нас правда немного смущали очереди на ужин)) но потом это забылось и совсем не портило впечатление об отеле в целом.

Номер очень уютный. у нас был с видом на проезжую часть, солнце вставало прямо напротив нашего балкона) очень по летнему, и мы встречали рассветы)

Нам все понравилось. Езжайте в этот отель! для Европы это очень хорошая 3-ка. тем более питание у нас было все включено, очень удобно, не паришься вообще по поводу еды. нам всего хватало. Вернулись бы еще раз! но! цены повысились в связи с курсом( очень жаль( поэтому едем в турцию)

всем отличного отдыха!!!!

Добавлено 22.05.15 16:12 (1 045 символов в тексте)

23:34 26.05.15

Добрый день! Спасибо за отзыв. Не подскажете, в Калелье есть местные туристические бюро. Мы обычно экскурсии берем у местных, так намного выгоднее, но про Испанию ничего не знаем.

16:57 02.06.15

знаете, езжайте в Барсу и там заходите во все местные достопримечательности, вход платный и придется долго стоять, но оно того стоит.

18:24 20.07.15

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли в номере фен?

19:48 22.07.15

Местных тур бюро мы не видели. Ездили во Францию 2 дня от Натали Турс 195 евро, гид был супер. Канны, Ницца, Монте-Карло - сказка , обязательно езжайте - не пожалеете. Экскурсия на высоте! Барселона - ездили сами (1 час на поезде) , брали билет на поезд на станции 27 евро - 1 день (говорите на Бас Туристик, тогда электричка бесплатно). Но 1 день мало берите 2 дня (вроде 35 евро) - смотреть много и интересно.
И не сидите в отеле или на пляже. Страна очень интересная. Ездейте везде.

Все отзывы Мария (4)