Регистрация: 26.04.12
Отдыхал В одиночку в
мае 2015
01.05.15 - 22.05.15

Все отлично, рекомендую (но все же ложка дегтя была)

В этом отеле я уже второй раз. Отдыхал в нем в прошлом году (2014) в это же время. И так по порядку.

-Розмещение. Быстро, четко, а главное анкету уже заранее заполнили за тебя, тебе остается только проверить свои данные и поставить подпись. На рецепшене всегда есть русскоговорящий персонал. Вайфай бесплатный работает практически на всей территории, скоростью не блещет, в целом приемлемо. Нареканий нет.

-Номер. Номер взял стандартный, описание есть на сайте, все новое и в рабочем состоянии. Проблем с розетками нет, у меня всегда с собой универсально переходник, но и на рецепшене можно взять переходник, незабудьте вернуть. В номере вайфай платный, по этому взял пакет не неделю за 25 евро, сейф 3.5 евро в день.

-Инфраструктура. Территория отеля небольшая, но ухоженная. Бассейн красивый многофункциональный, шизлонги и зонтики всегда были, вход в море легкий, песок вулканический, работают ребята хорошо, помогают, напитки и всякого рода вкусняшки разносят регулярно, бар у бассейна просто супер.

- Ресторан. С первого раза может показаться что выбор блюд скудный, но это лишь иллюзия, все свежее, вкусное, очень радует обилие сыров, морепродукты, мясо, овощи, дисеты. Вас проводят, предлодат варианты, закажите напитки и вперед, набирайте чего душе угодно.

-Экскурсии. В этом году много новых экскурсий, но скажу одно экспурсию "тур шурмана" лучше не брать. Только пожалуй к водителю ПРИТЕНЗИИ не было (молодец) а в остальном полный трындец, я был в тихом шоке от такой откровенной халтуры. Короче не бирите ни в коем случае.

Остальные экскурсии в то числе из старых - без нареканий.

В целом отдыхом доволен. Но вот в последний день украли рюкзак у бассейна, хорошо что ничего ценного в нем не было, очень не приятный инцидент.

Добавлено 22.05.15 23:45 (1 763 символов в тексте)

02:23 26.05.15

Подскажите, пожалуйста, есть ли в номере холодильник? И чем закончилась ваша история с рюкзаком? Получается, что вещи без присмотра оставлять нельзя((, т. е. и в море, и к бару, например, можно отходить только по одному? Заранее спасибо за ответ))

16:40 17.06.15

Уважаемый гость,
Мы ценим, что вы выбрали остаться с нами в Королевской Аполлонии во второй раз. Мы также рады услышать, что вы наслаждались едой в ресторане и нашли средства и услуги в отеле полезно. Приносим извинения за инцидент, он не был гостем отеля и были приняты меры для обеспечения дополнительной безопасности в отеле. Мы надеемся, что не испортиле ваш отдых. Cпасибо еще раз за ваше мнение об отеле , и мы с нетерпением ждем, чтобы приветствовать вас снова в не слишком отдаленном будущем.

Все отзывы xxxbox2000 Боков (5)