Регистрация: 23.05.15
01.05.15 - 23.05.15

3.8

Отель 4*,но не 5*

Отдыхали с 15,05,15-21,05,15

Приехали ночью, до отеля ехать примерно 2 часа.

Были в отеле в 4 утра, нам сказали ждать до 14,00 заселения. Взяли 50 евро за мгновенное заселение. мы были уставшие и не было сил что либо выяснять.

Еда конечно не супер, как в отеле 3*, жареная селедка, салаты смешанные из вчерашних овощей, супы из Галины Бланки.

Из Фруктов были только яблоки, апельсины, резиновые груши, хочу сказать что к тому времени у нас в Молдове мы уже давно ели черешню, клубнику, арбузы, которых не было в отеле . А ведь это странно, Турция страна парников, а кормят яблоками... ну и ладно, мы приехали на отдых.

на пляже без специальной обуви не зайдешь, Галька режет ноги. В соседних отелях трактором разглаживали заход в море.

Приходилось спускаться с пирса с море, но и ладно, не беда.

На пляже стоят ведра, обдерные, как в бомжатнике, ну такого не должно быть и в 3* отеле.

Территория красивая, ничего не скажешь, делают в баре вкусные вафли. мороженое тоже не плохое.

Кофе и чай их аппарата сурагат. попробовав пить больше не хотелось.

Спа и сауна отдельный разговор, грязь в душевых, везде волосы, вода не проходит. В закрытом бассейне воняет хлоркой.

а в общем отель ничего если бы он был 4*, но лучше поехать в другое место... Не стоит овчинка выделки.

Да и еще , когда мы уезжали нас даже не проводили, и чемоданы из камеры хранения мы забирали сами.

там в общем бери что хочешь... ни кто ни за что не отвечает.

если вы собрались туда ехать, ждите того что отель не 5* и не все будет гладко.

территория вкусные вафли на пляже
еда заселение отъезд бассейн мусорки
Добавлено 23.05.15 16:59 (1 539 символов в тексте)

21:38 27.05.15

Какая прелесть, что вы запечатлели эти "шикарные" ведра))))

10:40 30.05.15

А как там с интернетом?

16:46 31.05.15

работает нормально только на лобби, в номере плохо, на пляже слабо.

16:02 15.06.15

Побывав в отеле, хочется возразить (скорее всего напрасно) Алине. Ну, неужели, из всех блюд, которые предлагались отдыхающим, вам запомнилась лишь селёдка? А нормальные пюрированные супы безаппеляционно приговорили "Галина бланка". Почему и чай объявили суррогатом? короче огромную работу поваров походя очернили. Душевыми СПА пользовались и я и супруга. Такой чистоты в других 5* не видели, т.е. опять напраслина. Короче, с Алиной не согласен по всем пунктам, кроме одного - фруктов действительно было мало и скудно.

16:02 15.06.15

18:22 21.06.15

Я закончила курсы Кулинарии,и работала по специальности. уж поверьте мне, я смогу отличить суп с добавками, и без.
бог с ним с чаем, кофе в аппаратах суррогат. ну разве вы не пили более менее нормальный кофе ?
да мне из блюд не запомнилось ничего, селедка в памяти залегка.
дай бог им всем в отеле здоровья и удачи, но отель не тянет на 5* 4 это да.

20:31 10.08.15

Да. ведра именно такие.Были с женой в середине июля.Ведра не напрягали.Больше не понравился не очень чистый туалет за баром у бассейна.Из фруктов в июле к выше перечисленным добавились черешня,слива(жесткая),персики и виноград.Интернет слабоват.Хороший кофе варят в лобби баре,там же хорошее спиртное(местное).

Все отзывы Алина (2)