Регистрация: 21.05.15

Отзыв об отеле Belvu Resort Hotel (отель был переименован 01.06.13)
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

ОООчень бюджетный вариант))

Отдыхали в этом отеле в июне 2012 года. Поездка получилась спонтанной, так как никуда особо не собирались. Но... зашли в турагентство и выбрали самый дешевый вариант, чтобы, как говорится, косточки погреть)) 12 ночей 33 тыс. рублей)) Покупали за 3 дня до вылета. По приезду в отель я поняла, что очень расстроилась бы, если б мы заплатили дороже. Были люди, которые заплатили по 50-58 тыс. руб. Конечно таких денег Stardast не стоит.

И так, разместили нас сразу, без задержек. При заселении наблюдали картину, как русские ругались с туроператором и умоляли их выселить из этого цитирую: "гадюшника"))) Немного напряглись))) Потом наблюдали такую картину практически каждый день))Номер маленький, не особо уютный, но все функционировало: вода горячая, холодная, кондиционер работал (как позже выяснилось, нам очень повезло, потому что у ооочень многих в отеле были проблемы с кондиционером) окна у нас выходили на соседний прекрасный отель L Oceanica, а точнее на их сцену, что сначала меня напрягало, потому что было шумно. Но дня через 2 мы поняли, что это круто, потому что анимационные программы в L Oceanice просто супер, мы сидели у себя на балконе, на 3 этаже и смотрели их анимацию, даже песню их выучили)) В Stardaste анимации нет совсем, есть какие-то аниматоры, но каккие-то они не развлекательные))

Уборка номера не порадовала, с чаевыми и без убирались не очень. Бассейн небольшой, есть детская секция с маленькой горкой, но она пустая, без воды)) В отеле очень много турок. Смущало, когда они купались в бассейне в одежде.

Еда нормальная, без изысков, но мы и не привередливы. Во всяком случае, будучи в это время в положении, я не отравилась ни разу. На перекус картошка фри с кетчупом или макароны. Но мы их не пробовали. Пляжа у отеля нет. Идешь, идешь вдоль красиво обустроенных пляжей, а потом, когда начинается неубранная территория, это как раз пляж Stardasta)) Там стоит что-то типа бара, вы там можете попить разведенный сок.

В этот отель мы, конечно, больше не поедем. Но, если объективно, за 33 тыс. мы на что-то большее и не рассчитывали.

Добавлено 25.05.15 16:35 (2 078 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)