Регистрация: 27.03.12
мае 2015
16.05.15 - 23.05.15

Все отлично

Хотел бы начать с комментариев про недовольных отдыхом в этом отеле: 1) Программа "я еду" не гарантирует вам повышение номера ( там написало: по возможности) и не надо возмущаться, что вам не дали номер лучше. Улучшение номера гарантирует оплата номера категорией выше 2) Тарелка фруктов не полагается в акции "я еду" 3) Уборка действительно не самая сильная сторона отеля. 4 ) Выбор в ресторане хороший и разнообразный

Теперь отзыв: Отдыхали неделю в мае , прилетели рано утром, но разместили сразу. Поучаствовали в акции "я еду" но так как мы изначально оплатили номер Делюкс и еще и вид на море решили отказаться от повышения до виллы ( в качестве компенсации за отказ нам вечером сервировали в номере бутылку вина и фрукты - очень мило было) так как у меня карта клуба Риксос GHA думал получить второй интернет , но он оказался бесплатный для всех ( правда медленный - покупал быстрый 15$ в день и 74$ в неделю).

Номер: Делюкс сивью отлично расположены удобно от бассейна, моря и ресторана ( это отдельное здание от стандартных номеров) размер достаточный , мебель свежая, все удобно. Уборка не самая сильная сторона отеля.

Еда: Учитывая массовый характер кормления, расторан Очень и Очень достойный - чисто, вкусно,разнообразно - на столько на сколько это вообще возможно учитывая олинклюзив : всегда была рыба ( несколько видов ) была даже красная рыба солено-подкопченая, мясо, птица, паста, куча овощей и сладостей - уровень хороший, обслуживание внимательное и если даешь денег и если не даешь. Мне довелось много путешествовать вообще и по Турции в частности и могу вам сказать что концепция этого Риксоса очень достойная и по питанию и по сервису. Внимательный человек заметит много нюансов в кухне - многие соусы готовятся на месте ( а не покупные), мороженое тоже, маринады мяса и курицы очень интересные и не поверхностные ( это говорит о вдумчивом подходе к выбору блюд на перспективу) К минусам питания могу отнести плохое хранение игристых вин ( часто открытые бутылки стоят) и барменам надо подтянуть матчасть - ламбруско это не шампанское. По сути питание нонстоп и ночью в том числе - в пять утра есть суп и сендвичи. Поесть нельзя только 2 часа в сутки - с 22-00 до 00-00 Выбор фруктов очень большой, а учитывая сезон он в мае очень удачно дополнен клубникой, скоро будет черешня ;)

Территория: Очень большая и не вызывает желания ее покинуть - да и идти особо некуда ( Текирова напоминает заброшеный городок с дикого запада) Если не сидится: каждые 15-20 минут у входа в отель на автобусной остановке останавливается долмуш до Анталии со всем остановками в том чсле в Кемере ( но увы за последние годы и у него пропал тот курортный приятный флер - все уныло и народу мало - выглядит грустно) ну и такси ни кто не отменял.

Развлечения: увы не участвовал но с виду вроде бы нормально.

Итог: Я бывал в действительно дорогих отелях и понимаю разницу между самым хорошим отелем Турции и Рицем в Париже и именно по этому не считаю уместным сравнивать. Для Турции этот отель отличный и я уверен что вернусь в него.

все
уборка
Добавлено 26.05.15 11:53 (3 065 символов в тексте)

23:04 29.05.15

Хороший, отель. Сейчас тут отдыхаем. Детская анимация отличнейшая. Отель ориентирован на людей с маленькими детьми. Взрослым тут немного скучновато. И выйти особо не куда. Абсолютно поддерживаю ваш комментарий.

00:41 22.11.15

Уважаемый Александр,

Благодарим Вас за написание отзыва. Мы искренне рады, что Вам понравился наш отель.Надеемся снова увидеть Вас гостями нашего отеля.

С наилучшими пожеланиями,
Вероника Каченюк