Регистрация: 25.05.15
марте 2015
07.03.15 - 09.03.15

8 марта в Мышкине

Добрый день! Ездили в этот отель отметить 8 марта, с мужем,бабушкой и дочкой 9 лет.Мышкин- это город,который можно обойти за один-два дня, что мы в общем то и сделали.Очень нам понравился этот милый отельчик в этом милом и уютном городке!Ходили на пешею экскурсию по городу 8 марта-очень на понравилось,как все таки мышкинцы своим городом дорожат,а какая Волга там красивая-это мы еще весной,а летом там небось благодать.А люди,которые там работают, такие заботливые, встречают за стойкой с кошачьими подушечками и ликером, собственного производства!Заселили нас сразу,мы бронировали два стандартных номера рядом.Номера оформлены очень мило, в цветочки-ягодки, а по этажам ходит настоящий котик Василий!Все чисто,убрано,мыло,гели и шампунь в ванной есть,правда не пополнялись,но мы были всего 2 ночи,может из-за этого.Вода горячая была,фен,халат, в общем по высшему разряду!При отеле свой ресторан "Мышеловка" называется.У нас был включен завтрак, шведский стол и что нас очень по радовало-это наличие натуральных продуктов:молоко,творог,сметана-вкуснота,а сырники свежайшие!Сосиски,картошка даже жареная,яйца и каши,нарезка сыра,колбасы и овощей!Кофемашина и чай в пакетиках.А еще варенье было черничное,их местное-пальчики оближешь!

А на обед мы тоже в этот ресторан ходили,было ощущение что все туристы из города там были в эти дни,потому что с местами проблемы были,но еда просто необыкновенная, я на щучьи зразы подсела-объедение,все вообще вкусно и свежее,порции не маленькие,русская кухня и сейчас вот появились суши и роллы,но мы не пробовали.Очень вкусные у них чаи ягодные,они их из настоящих ягод готовят в прессе,мы попробовали все!А на 8 марта вечером хотели вниз на дискотеку сходить не было мест!Пришлось все в номер заказывать,но мы ничуть не пожалели,нам все принесли свежее и вкусное!В общем молодцы,на уровне работают!

чисто комфортно вкусная кухня
Добавлено 26.05.15 15:15 (1 846 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (10)