Регистрация: 26.05.15
Отзыв об отеле Grand Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
13.05.15 - 22.05.15

не вернусь туда никогда!!!

начну с того что рейтиг 4.35 однозначно завышен!видимо писали люди отзывы за деньги!максимум моя оценка очень слабая 3 ну или 2!

Купилась на рейтиг отеля покупая тур,хотя и цена была заманчивая 65 т.р на 2 взр + 1 реб до 2 лет(инфант)

Все по порядку:приехали в отель в 7 утра(по отзывам писали разместят сразу)но мы попали в номер только в 13:30(про заселение:мы с маленьким ребенком просидели на ресепшене,нам даже не надели браслет т.к боялись что мы будем завтракать! И они не должны были нас держать голодных на ресепшене,хотя бы паек дали)позднюю выдачу номеров объяснили тем что номера заняты,а те что свободны в них уборка(знаю что по нормам заселение в 14 выселение в 12:00, не первый раз за границей с таким ужасом не встречалась,прилетали и с браслетами домой и не голодные в аэропорт)После нескольких предложенных нам номеров (245,240)я просила номер с более удобным доступом к нему,т.к с ребенком на коляске по ступенькам скакать не очень хотелось ,еще и шлепать чуть ли не в конец отеля,в итоге дали номер 092,нареканий нет-перв этаж,с балкона выход к бассейну,вообщем к центру!но это стиоло мне большого терпенья,после ужасного ожидания номера появилось желание уехать домой! Прошу заметить пишу отзыв не сразу,спустя неделю-думала негатив пройдет-но нет!и кстати ни разу не писала отзыв,а тут накипело!!!

На ресепшене хамло,к русским относятся не важно!

Благо на ресепшене есть русские девушки-Оксана,Людмила,Любовь-огромное им спасибо за то что хоть они там есть!и за понимание и вхождение в ту или иную ситуацию!Кстати ездили тез туром-гид Саид оказался добрым и хорошим человеком,даже давал нам свой планшет посмотреть ЧМ по хоккею))

Так вот,питание ужасное-макароны на которые я рассчитывала с ребенком всегда не доваренные,взрослым не разжувать не то что маленькому ребенку!картошку готовить не умеют-только фри,кухня однообразная,ужины были тематические(русск немец египет......кухни,самая вкусная итальянская-за 10 дней попали на нее только один раз)давали тунца ,не оч вкусный-суховатый....вообщем чето необычного не было,даже креветок не было.из фруктов-банан дыня яблоки апельсин финик,не плохие сладости-можно найти вкусные пирожные)

Уборка:была кажд день,нареканий собственно нет,но постель за 10 дней ни разу не сменили

Сильные ветра задували,пляж не оч.хороший ,попадаются камни,с лежаками проблемы-в 6 утра проблема была найти лежак в хорошем месте,после буйков есть риф,маленькие рыбешки,ежи,звезд не видела,ловили мелких крабиков,были медузки маленькие,кто плавал подальше чтото поинтереснее видел)прилетала на пляж цапля)

Анимация:для детей бэйби тайм сойдет,но в целом за день слабовата.....волейбол,аквааэробика,боча-классический набор(дискотека и более интересные шоу на территории отеля Резорт,кстати волные горки тож там)Аниматоры арабы-хамят-сами того не понимая,используют слова заткнись и бомжара.....но в силу их непонимания значения все делали им снисхождения))

Вай фай:мы не брали но говорят ужасный!за 48 часов 11$ просят!помоему это дорого!

Есть пицца,в баре на 2 этаже-дают пиццу с 15-17 не плохая пицца,есть можно....

Выселение:это ужас!ровно в 12 срезают браслет и никуда попасть больше нельзя-номер,бар,ресторан и т.п я еле выпросила обед ребеку(и то благодаря девушки по имени Любовь-она договорилась со старшими по кухне) под присмотром арабов я наложила в тарелку и покинула столовку,благо наш трансфер был в 15:00 но были из других городов у кого более поздний трансфер и тоже с детками

предлагали продлить браслет 10-13$,продлить номер 60$ !!!

есть неплохие улыбчивые мужчины из персонала,но их мало!еще раз спасибо русским девушкам с ресепшена если бы не они оценки были бы еще ниже)))

С детьми точно не советую!!!так для не привередливых может и подойдет,но я себя к привередам не отношу....поэтому решайте сами!!!

Еще там отдыхает много египтян,им можно больше чем всем остальным,отношение к ним заметно лучше,им дают подарочные пакеты-возможно пайки или просто презенты, купаться в бассейне им можно хоть в шубе-а нам простым смертным токо купальник или плавки-точнее никаких футболок(даже не смотря на то что взросл.человек или ребенок обгорели и нуждаются в защите от солнца!)

детс.кроватку в номер дают,но мы не брали была большая 3 х мест кровать мы комфортно в ней семьей расположились!

номерной фонд староват-но жить можно,не все плохо в номерах!!!

удачного отпуска вам)))

Добавлено 26.05.15 21:38 (4 360 символов в тексте)

13:55 27.05.15

В чем ужас отеля? Из прочитанного я могу сделать вывод только о том, что нужно подготовить деньги на продление браслетов (кстати, 10-15 долларов на 1 человека?)

22:43 27.05.15

Ужас в том что с маленьким ребенком там абсолютно не отды х,я туда не вернусь,даже без ребенка!!!
10-15$ на человека,за 1 браслет,поверьте если бы была нормальная пища то я б об этом не написала-но даже 10$ жалко отдавать за эту еду!
и еще не написала что полно мух и даже ползают таракашки в номерах-тоже мало приятного!!!

22:53 27.05.15

Екатерина,я написала свое мнение и имею на это полно право!может кто то и прислушается а может и нет,это право и выбор каждого!если бы не было липовых отзывов то сомневаюсь что рейтинг был бы таким!опять таки это мое личное мнение!!!!!

06:16 28.05.15

Да я не против личного мнения. Но в отзыве вижу только "проблему" с заселением (хотя это ерунда,мы в прошлом году 12 часов просидели в ожидании номера, но это не так сильно омрачило наш отдых) и то, что снимают браслеты. По поводу еды, я думаю, что это очень субъективно. Спасибо за Ваше мнение. Буду знать чего ожидать в июне.

14:22 31.05.15

я полностью согласна с вами! как то подошла с ребенком к официанту, попросила разогреть детское питание, благо мы еще не едим со стола, он разогрел, вынес пюре а оно выглядело будто они кипятка туда простр налили, еда просто ужас, я не понимаю что там дать ребенку, я сама через день голодная ходила! срезание браслетов это ужас! мы с 9 месячным ребенком вынуждены были продлять номер! кстати уверена что деньги администраторы себе в карман кладут! площадки детской тольком нет вообще, лежаки занимать в 5 утра надо! я тоже написала свой отзыв в котором конкретно изложили свои претензии. мне кажется что положительные отзывы оставляют либо по заказу, либо те кто бывал в местах и похуже

13:35 01.06.15

Конечно, автор прав! Это же просто ужас, находясь в отпуске, вставать в 5 утра ,чтоб успеть к свободным шезлонгам на пляже. А про воду, которую дают в 1,5л бутылках каждый день....Ее можно пить только после кипячения, иначе желудочные спазмы обеспечены на весь отпуск...Питание точно полная ж.... Если и предлагают говядину, курицу - то это приготовлено настолько стремно, что даже смотреть противно (говядину готовят прямо со всеми прожилками, нарубили топорами и тушить). А уборка грязной посуды в столовке...Через час после начала обеда уже не найти свободных столиков из-за неубранной посуды.

14:07 21.06.15

Уважаемые Гости!
Благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель Grand Plaza Hotel & Resort и оставили комментарий.
Мы сожалеем, что Ваши ожидания не оправдались. Ваши замечания были приняты во внимание.
Спешим Вас заверить, что Менеджмент и вся команда отеля делают всё возможное, чтобы сделать отдых наших клиентов комфортным и незабываемым.

C уважением,
Команда Grand Plaza Hotel & Resort

13:19 02.07.15

Летим в этот отель 11 июля с ребенком ,почитав отзывы прям стремно лететь ,....но выхода нет ,ребенку придется брать еду и настраивать себя на позитив ))

Все отзывы Екатерина (2)