АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.14
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 5
Читательский охват: 7415
Фото: 43
Отзыв об отеле Lykia Botanika Beach Fun & Club, Majesty Club Lykia Botanica (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхала С друзьями в
мае 2015
01.05.15 - 27.05.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Подробно обо всем!!! Анимация сделала наш отдых восхитительным!!!

Прилетела я с мужем 15 мая и уже в 5 утра нас привезли в отель! разместили нас моментально, за что огромное спасибо работнику ресепшена! в интернете вычитали что номера начинающие на 3 отличные! сразу попросили поселить нас в такой! наш номер был 3517 в коттедже! на этаже всего три номера и скажу честно, заходила в 3504 не так впечатлил как наш! берите верние этажи! все шикарно и краствый вид из окна!!! через 2 дня приехали наши друзья и их так же как и нас поселили на третий этаж коттеджа в соседний корпус! их номер был 3415! оч оч хороший( записывайте Туристы)!!!это про номера;) Далее!

Море и пляж! все что пишут про грязное море и ..... правда! Плаж оч неплохой! есть бесплатный бар! кормят! кормят скудо бедно но зато там потрясающе вкусные и свежие Гельземе!!!голодными не останетесь!!!

Еда! да в принципе я как работник 5 звездочного отля подмосковья, могу сказать завтраки примерно как и везде! это фуршет поэтому все стандартное!!!обеды- скудны! ужины- хорошие! фруктов и вправду мало!

Бары:

1.Основной бар у главного бассейна! там вся вечерняя тусовка! он работает без перерывов! все напитки есть и бейлис, и малибу и виски и ром и пиво! пиво только разливное! вино наливают из бутылок!

2. бар Султан - там пиво только разливное! крепких напитков не интересовалась поэтому не видела! там дают мороженое!

3. ресторан Султан ( морской) там пиво бутылочное!!!

4. главный ресторан- пиво разливное! вино бутылочное! вино отдельная история! сама не пью , нооооо пости на каждом столе стоит ведро со льдом и в нем 2 бут вина! пей хоть упейся и бегать в бар не надо, хотя бар есть в ресторане!

5. Диско бар на дискотеке- пиво бутылочное и иТОЛЬКО ТАМ ТЕМНОЕ ЭФЕС 0,33! Темного больше нигде нет только на диско!!!ну и остальные напитки и конечно известная МОЩЬ:) писать не буду что это! подойдите в любой бар- и отведайте пару порций:) с виду Тархун а вшторивает:)

есть в барах очень вкусный айран!

Официанты и бармены! я была много где и везде было хорошее обслуживание! но эти ребята, которые тебя облизывют достойны чаевых и благодарности! всем спасибо! вы лучшие кого я виделаиз официантов и барменов, коллеги!!!! отдельное спасибо Азизу и Мустафе красавчику!

ну и теперь про самое главное!!!!!!

АНИМАЦИЯ! вы те самые люди, которые сделали отдых четверых молодых ребят НЕЗАБЫВАЕМЫМ! вы те, ради которых стоит вернуться в этот отель! вы зажигалки! мы скучаем и любим вас, а именно: Мурат( бестменеджер), Андрюшка- красавчик блондин или по другому Русский турок с Мурманска, Гекмен- самый стремящийся аниматор! в начале нашего отдыха он не понимал язык а под конец былтаким позивным и общался с нами!!! он супер! Эмре- талантливый и актерск и развитый мальчик, с которым всегда было интересно! и конечно БРАТИШКА ЗЕЙНЕЛ- который только крикнет что то уже смешно;) вы чумовые ребята! конечно все старались, но эти 5 молодых и позитивных ребят просто не покидают моего сердца здесь, дома в Москве:( из девочек очень понравилась Дарья!!!оч оч!

ну и напоследок Дискотека! увольте диджея поставте Андрея аниматора! диджей у вас ужасный! поэтому на дискотеке 1,5 землекопа!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Плюсы отеля
анимация бассейны напитки чистота
Минусы отеля
нет лобби бара на ресепшен море неудачное размещение туалетов на территории отеля
Добавлено 27.05.15 09:18 (3 102 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:03 27.05.15

Все верно написано!!! Но детская анимация скучная и не интересная!!! Одно и тоже...Мы были в отеле Либерти недалеко от Олюдениза,вот там детская анимация потрясающая и разнообразная! Как будто в настоящем театре! Такого нигде не видела! Детям давали костюмы разные и классный спектакль например сказка Белоснежка и семь гномов.Так красиво!

22:39 27.05.15

Здравствуйте, Катерина!
Спасибо, что нашли время написать такой подробный отзыв о нашем отеле и команде сотрудников.
Приятно слышать, что отдых удался. Мы старались для Вас.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле снова.
С уважением,
Байрам ДУРСУН
Администратор рецепции

10:59 28.05.15

Подскажите пож-та по поводу моря. Действительно ли оно грязное ? И какой заход, еду с ребенком - волнуюсь. Хватало ли всем лежаков? Заранее спасибо за ответ.

19:45 28.05.15

Да,если начать хотя бы с обеда,а во время веч.шоу усилиться 3-4 коктейлями Мощь-вполне хватает поред диско!)))Лариса,с утра на море штиль и никакого мусора нет,море отличное,хотя заход-галька!волна ближе к 12 дня,может прибить мусор к берегу,но для меня было не критично!лежаков много и на пляже,и у бассейнов,не волнуйтесь!в море можно так же спускаться с пирса по лестницам!

11:40 29.05.15

По поводу пляжа не айс, но можно посетить пляж Олидениз, экскурсией от отеля или самостоятельно на местном автобусике. ВОТ ЭТО ШИКАРНЫЙ ПЛЯЖ С ЛАЗУРЕВЫМ ЦВЕТОМ ВОДЫ.

06:01 30.05.15

заход в море не удобный! но потом там песок,но с камнями.Море часто мутное! в мае вообще ужс часто грязное и даже утром! плавали какашки черепашьни или канализацию слили с яхт.Больше сюда не поедем! Лучше в Олюденизе и там море чистейшее! но там многолюдно,но в Лагуне красота!

06:04 30.05.15

отель хороший,но не море!

06:06 30.05.15

в моем отзыве есть фото какое грязное море было в мае.

16:05 01.06.15

Лариса, здравствуйте! что касается моря и пляжа! пляж там песочек! убирают регулярно! заход в море 2 вида! с берега и с понтона! с понтона спускается по лестнице как в бассейне! пантон деревянный! это больше на платформу похоже! море вначале мелкое потом глубоко! но оно и вправду очень грязное! я уезжала 24 мая и если честно за последние 2 дня оно было жутко мутно и там плавали отходы! их ведрами выносили эти отходы!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация