Регистрация: 23.03.14
мае 2015
01.05.15 - 27.05.15

Подробно обо всем!!! Анимация сделала наш отдых восхитительным!!!

Прилетела я с мужем 15 мая и уже в 5 утра нас привезли в отель! разместили нас моментально, за что огромное спасибо работнику ресепшена! в интернете вычитали что номера начинающие на 3 отличные! сразу попросили поселить нас в такой! наш номер был 3517 в коттедже! на этаже всего три номера и скажу честно, заходила в 3504 не так впечатлил как наш! берите верние этажи! все шикарно и краствый вид из окна!!! через 2 дня приехали наши друзья и их так же как и нас поселили на третий этаж коттеджа в соседний корпус! их номер был 3415! оч оч хороший( записывайте Туристы)!!!это про номера;) Далее!

Море и пляж! все что пишут про грязное море и ..... правда! Плаж оч неплохой! есть бесплатный бар! кормят! кормят скудо бедно но зато там потрясающе вкусные и свежие Гельземе!!!голодными не останетесь!!!

Еда! да в принципе я как работник 5 звездочного отля подмосковья, могу сказать завтраки примерно как и везде! это фуршет поэтому все стандартное!!!обеды- скудны! ужины- хорошие! фруктов и вправду мало!

Бары:

1.Основной бар у главного бассейна! там вся вечерняя тусовка! он работает без перерывов! все напитки есть и бейлис, и малибу и виски и ром и пиво! пиво только разливное! вино наливают из бутылок!

2. бар Султан - там пиво только разливное! крепких напитков не интересовалась поэтому не видела! там дают мороженое!

3. ресторан Султан ( морской) там пиво бутылочное!!!

4. главный ресторан- пиво разливное! вино бутылочное! вино отдельная история! сама не пью , нооооо пости на каждом столе стоит ведро со льдом и в нем 2 бут вина! пей хоть упейся и бегать в бар не надо, хотя бар есть в ресторане!

5. Диско бар на дискотеке- пиво бутылочное и иТОЛЬКО ТАМ ТЕМНОЕ ЭФЕС 0,33! Темного больше нигде нет только на диско!!!ну и остальные напитки и конечно известная МОЩЬ:) писать не буду что это! подойдите в любой бар- и отведайте пару порций:) с виду Тархун а вшторивает:)

есть в барах очень вкусный айран!

Официанты и бармены! я была много где и везде было хорошее обслуживание! но эти ребята, которые тебя облизывют достойны чаевых и благодарности! всем спасибо! вы лучшие кого я виделаиз официантов и барменов, коллеги!!!! отдельное спасибо Азизу и Мустафе красавчику!

ну и теперь про самое главное!!!!!!

АНИМАЦИЯ! вы те самые люди, которые сделали отдых четверых молодых ребят НЕЗАБЫВАЕМЫМ! вы те, ради которых стоит вернуться в этот отель! вы зажигалки! мы скучаем и любим вас, а именно: Мурат( бестменеджер), Андрюшка- красавчик блондин или по другому Русский турок с Мурманска, Гекмен- самый стремящийся аниматор! в начале нашего отдыха он не понимал язык а под конец былтаким позивным и общался с нами!!! он супер! Эмре- талантливый и актерск и развитый мальчик, с которым всегда было интересно! и конечно БРАТИШКА ЗЕЙНЕЛ- который только крикнет что то уже смешно;) вы чумовые ребята! конечно все старались, но эти 5 молодых и позитивных ребят просто не покидают моего сердца здесь, дома в Москве:( из девочек очень понравилась Дарья!!!оч оч!

ну и напоследок Дискотека! увольте диджея поставте Андрея аниматора! диджей у вас ужасный! поэтому на дискотеке 1,5 землекопа!!!

анимация бассейны напитки чистота
нет лобби бара на ресепшен море неудачное размещение туалетов на территории отеля
Добавлено 27.05.15 09:18 (3 102 символов в тексте)

22:03 27.05.15

Все верно написано!!! Но детская анимация скучная и не интересная!!! Одно и тоже...Мы были в отеле Либерти недалеко от Олюдениза,вот там детская анимация потрясающая и разнообразная! Как будто в настоящем театре! Такого нигде не видела! Детям давали костюмы разные и классный спектакль например сказка Белоснежка и семь гномов.Так красиво!

22:39 27.05.15

Здравствуйте, Катерина!
Спасибо, что нашли время написать такой подробный отзыв о нашем отеле и команде сотрудников.
Приятно слышать, что отдых удался. Мы старались для Вас.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле снова.
С уважением,
Байрам ДУРСУН
Администратор рецепции

10:59 28.05.15

Подскажите пож-та по поводу моря. Действительно ли оно грязное ? И какой заход, еду с ребенком - волнуюсь. Хватало ли всем лежаков? Заранее спасибо за ответ.

19:45 28.05.15

Да,если начать хотя бы с обеда,а во время веч.шоу усилиться 3-4 коктейлями Мощь-вполне хватает поред диско!)))Лариса,с утра на море штиль и никакого мусора нет,море отличное,хотя заход-галька!волна ближе к 12 дня,может прибить мусор к берегу,но для меня было не критично!лежаков много и на пляже,и у бассейнов,не волнуйтесь!в море можно так же спускаться с пирса по лестницам!

11:40 29.05.15

По поводу пляжа не айс, но можно посетить пляж Олидениз, экскурсией от отеля или самостоятельно на местном автобусике. ВОТ ЭТО ШИКАРНЫЙ ПЛЯЖ С ЛАЗУРЕВЫМ ЦВЕТОМ ВОДЫ.

06:01 30.05.15

заход в море не удобный! но потом там песок,но с камнями.Море часто мутное! в мае вообще ужс часто грязное и даже утром! плавали какашки черепашьни или канализацию слили с яхт.Больше сюда не поедем! Лучше в Олюденизе и там море чистейшее! но там многолюдно,но в Лагуне красота!

06:04 30.05.15

отель хороший,но не море!

06:06 30.05.15

в моем отзыве есть фото какое грязное море было в мае.

16:05 01.06.15

Лариса, здравствуйте! что касается моря и пляжа! пляж там песочек! убирают регулярно! заход в море 2 вида! с берега и с понтона! с понтона спускается по лестнице как в бассейне! пантон деревянный! это больше на платформу похоже! море вначале мелкое потом глубоко! но оно и вправду очень грязное! я уезжала 24 мая и если честно за последние 2 дня оно было жутко мутно и там плавали отходы! их ведрами выносили эти отходы!!!