Регистрация: 10.11.13
Отзыв об отеле Grand Yazici Club Mares (отель был переименован 01.09.16)
мае 2015
15.05.15 - 23.05.15

4.2

Мнение 4 х туристов

Доброе время суток, читающим мой отзыв! Прилет был ранним, в отель привезли часов в 6 утра. Заселили в 9, номер трипл с видом на море, хотя оплатили вид на сад и дабл. Так что, спасибо. Номера категории ROH дают в бунгало. Там номера очень небольшие, но мебель более новая.

Территория понравилась, расположение хорошее. Прогуливаясь по набережной понимаешь, что у этой гостиницы оно одно из лучших. (мимо нашего пляжа прогуливающиеся туристы не ходят, прогулочная дорожка проходит как бы чуть выше) Есть бассейн, вообще их два, но я бы сказала один на двух уровнях , один из них с горкой. На территории есть СПА, бесплатно сауна,хамам, тренажерный зал, НО честно говоря луди туда ходят неохотно, т.к. в сауну приходи без проблем, а вот хамам нужно резервировать или ждать в коридорчике пока сделают платный пилинг, было не очень приятно смотреть как наших женщин желающих погреться на камне выставляли в коридорчик и они опять заходили в сауну((( по- поводу пилинга мы конечно сделали, НО...кто уже делал и есть с чем сравнить, ТО....Кстати, пляжные полотенца тоже нужно брать в СПА под залог 10$ менять можно хоть каждый день, но бесплатно 2 раза в неделю, а так 2$

Ресторан. хороший персонал,ненавязчивый. Мясо,рыба, курица, овощи, зелень.,лепешки...... всегда есть что поесть)))) о еде долго не буду, но фруктов явно не хватает. Клубника была только вечером и в 7-00, в 7-30 уже все !!только яблоки, апельсины и алыча(недоспелая)

Пляж хороший, есть места и в тени и на пирсе(их два) и на платформе. Лежаки всегда есть.

Будут вопросы, пишите.

месторасположение пляж ммного плюсов с маленькими недочетами)))
старая мебель в номерах уборка номеров мало фруктов
Добавлено 27.05.15 12:47 (1 550 символов в тексте)

16:41 27.05.15

здравствуйте, подскажите есть ли на ресепшн русскоговорящий персонал?

16:47 27.05.15

Русскоговорящий на ресепшене есть,зовут,если не ошибаюсь,Мустафа.Есть еще персонал на стойке гостелейшен,Ольга.

16:52 27.05.15

спасибо за ответ)

23:23 28.05.15

Дарья, мы каждый день меняли полотенца, по деньгам ничего не взяли)))и гид сказала, что бесплатно один раз в день) категория номера в ваучере стояла ROH, номер не в бунгало, а в корпусе давали

16:14 30.05.15

Придется захватить с собой запасную челюсть, а то и две. Возле отеля даже на велике нелегко. А основное покрытие - мелкая плитка. Хотя если самокат крутой...

13:37 01.06.15

Дарья, подскажите пожалуйста, забронировали номер Club Garden View для семьи, где такие распологаются, в бунгало или в основном корпусе?

14:30 04.06.15

здравствуйте. размещение в основном здании это Main Building