Регистрация: 11.09.13
мае 2015
14.05.15 - 21.05.15

Отдыхали с мужем в этом прекрасном отеле с 14 по 21 мая...

Отдыхали с мужем в этом прекрасном отеле с 14 по 21 мая. Номер в 22 бунгало, на первом этаже, вид на сад: тихо, спокойно.

Номер в хорошем состоянии, всё работало, мне не хватало одеяла, так как я мерзляк по натуре. Уборка в номере была каждый день, стандартная. Территория очень красивая, ухоженная, продуманная, много беседок, диванчиков.

Для того, чтобы отдыхать на пляже или около бассейна вставать в 6 утра не нужно, шезлонгов достаточно. Мне больше всего понравилось загорать на платформе перед пляжем. Море чистое, особенно красивое утром. Нужна обувь для купания, так как камни крупноваты.

Питание в основном ресторане нас удовлетворило полностью: всё свежее, во время обеда и ужина постоянно блюда с гриля: форель, дорада, кебаб, курица, печень. Фрукты по сезону (яблоки, груши, клубника). Арбузов в это время нет, так как не сезон.

Анимация хорошая, весёлая. Дискотека не понравилась из-за репертуара ("Мама Люба, давай"- странный выбор).

Большое желание вернуться когда-нибудь ещё.Спасибо за хороший отдых.

Добавлено 27.05.15 18:47 (1 030 символов в тексте)

15:53 04.06.15

Мы отдыхали через неделю после вас: печень на гриле жарили один раз за неделю; дорадо, форель и окуня одновременно тоже только раз; клубники и груш не было. На дискотеке ставили какую то кислоту, с унылыми лицами танцевали либо аниматоры, либо невменяемые от алкоголя люди. Пару раз играла Виагра, Дорн-люди сразу бежали на танцпол))

16:25 10.06.15

Очень жаль, что с питанием приключилась какая-то беда. Читаю отзывы и , честно говоря, в недоумении. Дискотека меня не интересовала вообще, так как хотелось покоя, но то, что слышала, проходя мимо - кислота, согласна. Да и количество танцующих (четыре очень пьяных человека) говорило само за себя.

12:21 22.06.15

Добрый день, уважаемый гость!
Благодарим за то, что выбрали наш отель и за оставленный позитивный отзыв!
Для нас очень важно,когда наши гости довольны и счастливы,- это наша работа!
Верим в то, что Вы посоветуете нас вашим друзьям и знакомым!
Будем рады видеть Вас снова!
Присоединяйтесь к группе Марти Мира на сайте Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/#/group/55627419746353 или http://www.facebook.com/martihotelsmarinas.
С уважением,
Ольга
Отдел по связям с гостями (Guest Relations)

Все отзывы Елена (4)