Регистрация: 27.05.15
декабре 2011
01.12.11 - 31.12.11

Для зимнего отдыха

Отель подходит для отдыха в прохладное время, когда нет соблазна купаться в холодном бушующем океане (ноябрь - февраль), т.к. дорога к пляжу длинная, утомительная, с ощутимым уклоном.

Поскольку был несезон (очень ветрено!), то на пляже не находились. Но и в комфортное время вероятно на нем отдыхать не очень удобно, поскольку пляжи "полудикие", т.е. шезлонги и зонты имеются, плату за них взимает гражданин болгарского происхождения, но вот омывашек и прочих благ цивилизиции, типа туалетов и баров нет. Зато полно (даже в ветренную погоду!) нудистов.

Территория отеля красивая, многоуровневая, располагает различными зонами для спокойного и активного отдыха, в том числе, всегда можно найти уединенное место и в сезон ветров (в который мы и попали), чтобы позагарать.

Понравился СПА с замечательными саунами и бассейном. Сауны для мужчин и женщин раздельные.

Питание на 5+, огромнейший выбор, при том, что отдыхали в низкий сезон и отель был заполнен не более, чем на половину. В баре у бассейна и в лобби готовят хорошие коктейли. Поскольку мы отдыхали в канун католического рождества, то попали на красивый фуршет в лобби: украшена огромная елка, в чанах томятся многослойные цветные коктейли, столы с шампанским, живая музыка и публика в вечерних нарядах.

В отеле отдыхают европейцы, в основном немцы. Пожилые немцы. Как и на всем курорте, видимо. Русских встретили лишь однажды в Оазис Парке (парк, кстати, замечательный, стоит посетить).

Рядом есть променад с магазинами, но их немного и в зимнее время большая часть закрыта.

Alena оценила сервисы

территория питание спа
далеко от моря
Добавлено 27.05.15 20:09 (1 539 символов в тексте)
Все отзывы Alena Nazarenko (12)