Регистрация: 31.07.13
апреле 2015
13.04.15 - 20.04.15

Классный отель! Ехать стоит!

Отдыхали с мужем в апреле, 7 ночей пролетели как один день.

Были и в Турции и в Греции, в Египте поразило море, красота рыб и кораллов!

У отеля прекрасный пляж, 5+! В соседних отелях имеется пантон - ВНИМАНИЕ - 1км!!!!! у отеля БАРСЕЛО же его нет. Пляж идеальный! есть и песок и кораллы. В наш приезд были и приливы и отливы, было чудесное море! Выезжали на яхте в другие места, ныряли с аквалангом, очень красиво! Однако и в море у отеля есть что посмотреть, - рыб очень много!

До этого тоже начитались отзывов, однако нам все понравилось! И в целом отдых удался! Познакомились с отличными ребятами с Беларуси, им привет большой!

Если что спрашивайте!

Про ветер - он бывает ИНОГДА, да и то - максимум до обеда! потом просто чудесно в море!

Много чего еще могла бы написать, но не буду! Отдыхайте с удовольствием, получайте кайф от моря и солнца!

Будут вопросы пишите, отвечу.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

отличный пляж
некогда было их замечать!
Добавлено 28.05.15 00:45 (890 символов в тексте)

11:03 01.06.15

Доброго дня Вам,Ольга,из Барсело Тиран Шарм!

Позвольте выразить нам свою благодарность Вам за такой восторженный отзыв!
Мы счастливы,что Вы зарядились позитивной энергией во время пребывания у нас и полны прекрасных впечатлений!
Не могли бы Вы подробнее описать какие именно виды сервиса в отеле Вам наиболее всего понравились,так как у нас есть внутренняя система контроля качества и данная информация нам необходима для внутреннего мониторинга.

Заранее спасибо!
С уважением,

Николаева Юлия
Гест релейшен
Барсело Тиран Шарм

17:18 04.06.15

подскажите пож сколько стоило погружение

16:10 05.06.15

Здравствуйте, дайвинг брали через тез тур, стоил 50$ с человека, одно погружение с аквалангом с инструктором. были там целый день, еда и напитки без алк. включены. Ездили далеко от отеля час, не помню название места. Было 3 остановки, там можно было плавать самим в ластах и масках. Очень понравилась экскурсия.

01:57 10.06.15

Ольга,здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как вам кухня? тк некие пишут,что отравились и тд.. Заранее спасибо за ответ

10:27 12.06.15

Здравствуйте, мы всегда находили, что покушать, за 8 дней не надоело, кушали мы ооочень много (даже удивительно, что я могла столько съесть, муж тоже). После еды мы гуляли, купались, поэтому все уходило. Отравлений не было, не волнуйтесь. Пищу старайтесь не мешать - картошку, макароны, рис.. как некоторые любят и тогда все будет ОК! Кушайте побольше овощей. Я не ела заправленных салатов - вообще, мне было интересней и вкусней самой их себе сделать, много зелени, мешайте по своему усмотрению, к ним стоят масла, соусы и прочее.
При несворении хорошо помогает бедуинский чай, но так пить его не вкусно. Мы купили полкило, лежит без дела, а вот каркаде пьем с удовольствием! Классный и горячий и холодный, и настоявшийся и свежий. Его берите обязательно, классный подарок и себе и родным!

10:49 12.06.15

Спасибоо Вам за ответ))