Отдыхал в
августе 2005
01.08.05 - 15.08.05

Претензия - не влияет на рейтинг

Только что приехал оттуда. И сразу же хочу предостеречь тех...

Только что приехал оттуда. И сразу же хочу предостеречь тех несеймейных людей, который захотят отдохнуть в этом отеле. Рассказать о нем можно многое. Например, не смотря на то, что отель UAI малибу закончился через день. И вообще любой прием алкоголя можно рассматривать как ЛОТЕРЕЮ. 4 порции из 5 любого напитка (от виски, скотча до мартини и бэйлиса) разбавлены водой (а иногда и не только водой :( ) примерно на половину. Из-за чего похмелье Вам обеспечено точно. Апофеоз настиг нас в итальянском ресторане. Вместо заказаного Мартини нам принесли нечто, отдающее коньяком местного разлива с таким же желтоватым цветом. На вопрос что это за ...? официант гордо ответил Мартини! Даже после того как мы его заставили это понюхать, он продолжал утверждать что это мартини. Морду бить не хотелось.

Официанты и обслуга заслуживают отдельного упоминания. 95% не знают больше 15 слов на английском и русском. И это в 5 звездах. Мрак.

Как-то заказали два стакана рома отдельно и два стакана колы. Принесли 2 ром-колы. Объяснили еще раз. Последовал ответ, на который мы выпали в осадок - "а зачем вам так"?

Можно выделить еще один не очень характерный развод - сразу по приезду местный девушки с Reception нам предложили доплатить за удовольствие смотреть на море из номера 100$. Видимо очень были нужны деньги :)

Такой вот вид с балкона.

Добавлено 30.08.05 17:12 (1 313 символов в тексте)