Регистрация: 13.01.14
мае 2015
02.05.15 - 16.05.15

Снова майские праздники в Турции.

В Кемере первый раз.

Прибыли мы в отель где-то в 17:00, может чуть позже.

Заселили очень быстро. Номер 310, во втором корпусе. Номер не большй,балкон выходит на бассейн и бар. Кстати на болконе ловит ви-фи))) еле еле, но ловит.

Разобрав вещи, мы пошли осматривать территорию и все что есть рядом. Осмотрели за 5 мин))) територия оч маленька, нас это не огорчило. Мы приехали отдыхать , а не тухнуть в отеле.

Побывав в пятерках, четверка, боялась этой тройки....думала что всё будет плохо. А не тут-то было. Этому отелю надо 4* давать, не смотря на то, что территория маленькая.

Обслуживание отличное.

Кормят на ура. Утром блинчики, амлеты, мюсли, хлопья, вареные яица. В обед: супы,спагетти, рис, тушеные овощи, рыба, курица, катлеты, нагетсы , много разных салатов и много всего вкусного. Ужин: супы, рис, макароны, спагетти, сосиски, салаты, закуски, десерты....короче есть что по есть.

Бассейн чистят каждый день. Мы ездили с дочкой, всё внимание персонала уделялось ей, т.к. детей на тот период в отеле не было. В дневное время на ресепшене работает Арина, русская девушка. В вечернее время Эрик. Эрик нашу дочу задарил подарками, и мы ему в ответ русский шоколад, браслетики из резиночек. Эрик и Арина очень внимательные. Если вы позитивные и веселые люди, то и обслуживающий персонал будут веселые и счастливые)))))

Расположение отеля оч хорошее. Площать в пяти минутах от отеля, море тоже. На море ходили пешком, на автобусе не разу не ездили. Даже не знаем где наш пляж. Переходите дорогу, идете в левую сторону до переулка и спускаетесь вниз правее....доходите до парка, проходите его и вуаля море. Море шикарное. Чистое, красивое, прохладное, но нам это не помешало)))) При нас была жара 47 градусов, прохладное море нас спасало.

За отелем есть плантации гранотов и апельсинов. Есть место без забора, мы туда ходили. Там очень вкусные апельсины. А если по дороге около плантаций подняться вверх к мечети, там по понедельникам рынок овощной. Вещевой рынок по вторникам чуть дальше площади, по арбату спуститься вниз к Марине. Тогруйтесь, торгуйтесь и еще раз торгуйтесь. Просите везде по пробовать сладости, не стесняйтесь.

Если вы едете отдыхать и искать что-то новое, и если вы позитивный и веселый человек, тогда этот отель для вас. А если вас напрягает ходить, вы хотите большие территории отелей, большие номера и т.д., тогда вам не сюда.

В общем: нам всё понравилось! Ребята работающие в отеле все молодцы, очень терпеливые, хоть и доставали мы их. Если будет такая не дорогая путевка в этот отель, поедем не задумываясь.

Огромное спасибо персоналу за отличный отдых. И простите за шум нашей большой компании)))))))))

Добавлено 29.05.15 11:25 (2 653 символов в тексте)