Регистрация: 09.01.10
мае 2015
18.05.15 - 24.05.15

Берите с собой хорошее настроение и Вы будете отдыхать как в раю!

В отеле былвали редко, в основном по экскурсиям ездили. Отель с большой и очень крассивой территорией. Очень много бассейнов. До моря минут 5 пешком. Также до моря ездит открытый автобус (пешком быстрее). Пока идешь к морю можно любоваться красивым видом на горы.

Заселили очень быстро. Номер дали хороший, с видом на бассейны и на море. Денег за это ни кто не просил. Кормят хорошо. А сладости у них просто божественные. Алкоголь не пробовали. Не нашли времени. В номере убирали каждый день, меняли полотенца, застилали постель и мыли полы. В номере все работало (душ, фен, телик, мощный кондиционер). Баром не пользовались.

Когда ездили на экскурсию в ночь упаковали нам завтрак с собой. Почти все знают русский. Когда мы разговаривали на татарском смотрели очень настароженно. Гид Усама был хорошый, не грубил. Экскурсии брать не заставлял. Предложил бесплатную обзорную экскурсию по городу. Правда мы не поехали. По плану у нас была яхта и дайвинг. Всем рекомендую экскурсию на остров Тиран на яхте Розетта 3 и дайвинг. Погружалась в первый раз, эмоции на всю жизнь.

крассивая и большая территория вежливый персонал много бассейнов вкусные сладости
Добавлено 29.05.15 13:28 (1 083 символов в тексте)

18:16 19.06.15

Очень жаль, но видимо вы не имеете представления о хороших отелях, а также у вас нет деток...

Все отзывы Алия (4)