Регистрация: 29.05.15
мае 2015
21.05.15 - 29.05.15

Добрый вечер! вот сегодня прилетели и хотелось бы тоже...

Добрый вечер! вот сегодня прилетели и хотелось бы тоже написать свой отзыв.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ КАСАЕМО ДОРОГИ ОТ АЭРОПОРТА ДО ОТЕЛЯ В РАЙОНЕ 15 МИНУТ-ТАК КАК ПЕРВЫМИ ЗАВОЗЯТ.КСТАТИ-КОГДА БУДЕТЕ ЗАПОЛНЯТЬ МИГРАЦИОНКУ-МОЖНО СЪЕКОНОМИТЬ НА ВИЗЕ-ТОЖЕ ПРИЯТНО-НЕ ЗАБУДЬТЕ НАПИСАТЬ ONLY SINAI.

ОТЕЛЬ-НУ ОЧЕНЬ УЮТНЫЙ-МИЛЫЙ -С КРАСИВОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ-УДОБНЫЙ-МЫ В НЕГО ВЛЮБИЛИСЬ!МИНУСОВ -НЕТ!!

ЕДА-ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ-ВКУСНО И РАЗНООБРАЗНО! ДЛЯ ДЕТЕЙ -ДЕТСКИЙ СТОЛ И ТЕЛЕК С МУЛЬТИКАМИ.

АНИМАЦИЯ -СЛАБОВАТА! В ОСНОВНОМ ИТАЛЬЯНЦЫ-ПАРУ АРАБОВ-И 2 ПАРНЯ -ХОХЛА. ТАК КАК ХОЗЯИН ИЗ ИТАЛИИ ВСЕ ПОСТОЯННО ГОВОРЯТ НА ИТАЛЬЯНСКОМ-И УДЕЛЯЮТ ИМ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ! НО-НАМ ЭТО НИКАК НЕ МЕШАЛО-У НАС БЫЛА СВОЯ ПРОГРАММА.ПРАВДА ПАРУ РАЗ ЕЗДИЛИ С НИМИ НА ДИСКО-В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ! АНИМАТОР ГУЛЯ ИЗ ПИТЕРА-ЛАПУЛЬКА И МИЛАШКА-ВСЕГДА ПОМОЖЕТ И ПОДСКАЖЕТ!!!

НОМЕРА В ОТЕЛЕ ЧИСТЫЕ-УБИРАЮТ ХОРОШО-ЛЕБЕДИ-ЦВЕТЫ.....МЫ ПРАВДА В НОМЕРЕ СИЛЬНО ЗАХЛОПНУЛИ СТЕКЛЯНУЮ ДВЕРЬ НА БАЛКОНЕ И БЫЛ СКОЛ-ОПЛАТИЛИ 35 ДОЛЛАРОВ.

ОТДЕЛЬНО НАПИШУ ПРО РЫБНЫЙ РЕСТОРАН ПРИ ОТЕЛЕ.НА ПЛЯЖЕ ХОДИТ МАЛЬЧИК С БОЛЬШУЩИМ ПОДНОСОМ-ТАМ РЫБА-КРАБЫ-КРЕВЕТКИ-ЛАНГУСТИНЫ-МИДИИ.КОГДА МЫ ПРИШЛИ НА УЖИН-МЫ СИДЕЛИ 40МИНУТ-НАМ ПРИНЕСЛИ ХЛЕБ И МАСЛО.ЧЕРЕЗ 1 ЧАС-САЛАТ -А-ЛЯ С КРЕВЕТКАМИ. ТАК КАК МЫ БЫЛИ ГОЛОДНЫ-МЫ ЕСТЕСТВЕНО ЕГО СЪЕЛИ. СУП ПРИНЕСЛИ МИНУТ ЧЕРЕЗ 30-В РОТ НЕ ВОЗЬМЕШЬ.НО-КОГДА ПРИНЕСЛИ ОСНОВНОЕ БЛЮДО-БЫЛО ЧТО ТО С ЧЕМ-ТО! НА ОГРОМНОЙ ТАРЕЛИЩЕ-ЛЕЖАЛО 2 КРЕВЕТКИ-КУСОЧЕК ЯКОБЫ АКУЛЫ-МАЛЮСЕНЬКИЙ ЛАНГУСТИН С РАЗМЕРОМ КОРОЛЕВСКАЯ КРЕВЕТКА И ВСЕ!!!!! НА ВОПРОС-ГДЕ КРАБЫ И МИДИИ?? СКАЗАЛИ-СЕГОДНЯ В МОРЕ ИХ НЕ БЫЛО!! ПРИХОДИТЕ ЗАВТРА! ЗА СОСЕДНИМИ СТОЛАМИ СИДЕЛИ ТУРИСТЫ-КОТОРЫЕ ВЫЛЕТАЛИ УТРОМ! ВООБЩЕМ МЫ УСТРОИЛИ СКАНДАЛ-БЫЛО ДОЛГОЕ РАЗБИРАТЕЛЬСТВО-ПРИШЕЛ СУПЕР СТАРШИЙ ДИРЕКТОР И ПРЕДЛОЖИЛ УЛАДИТЬ КОНФЛИКТ -А ЗА ТО ЧТО СЪЕЛИ СУП И САЛАТ ЗАПЛАТИТЬ ПО 20 ДОЛЛАРОВ. НО МЫ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЬ НЕ СТАЛИ.

ПОЕХАЛИ В ГОРОД В РЕСТОРАН ФЕРЕС-НУ ОЧЕНЬ ВКУСНО И НЕ ДОРОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА МОРЕ!!!! НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЙОЛДЫЗ оценил сервисы

Добавлено 29.05.15 23:13 (2 019 символов в тексте)

02:05 30.05.15

Здравствуйте! Подскажите, а в главном корпусе есть номера? Туда можно поселиться?

16:50 30.05.15

советую не заселяться в главный корпус. музыка вечером слышна громко. мы были в 13 корпусе.практически все номера с видом на море.у нас был номер1306, 1308 и 1312.

16:54 30.05.15

да и еще при заселении проверяйте окна,холодильник ,душ! если покупайте в магазе воду или шоколадки -обертки -бумажки не выкидывайте в номере в ведро-уборщики,при выезде могут предъявить что вы сожрали из холодильника-а там все платно.