Регистрация: 01.10.14
мае 2015
01.05.15 - 30.05.15

Отличный отдых или сказочное везение!

Искали отель основательно, выбирали и прочитали кучу отзывов. Приехали в 20-30. Снаружи ничего особенного, внутри очень красиво. Сразу же отправили на ужин, после дали номер. Персонал плохо говорит по-русски, но на смешение русско-англо-турецкого мы друг друга поняли. Теперь по порядку.

Номер. Вид нам попался не на море,а на соседский красивый отель латори, какой то пустырь и парковку - собственно, именно поэтому я и снизила оценку. В номере чисто, кондиционер, холодильник, телевизор (который по ночам особенно навязчиво тикал). Уборка каждый день, смена белья раз в 3 дня. Воду и шампуни/гели ставили тоже исправно. Интернет в номере был, но только возле балкона или на нем.

Еда. Вот тут все было отлично, огромный выбор мяса, гарниров, салатов, напитков. Красивый ресторан, чистые приборы. Фруктов маловато, в основном яблоки, апельсины, машмула, зеленая алыча, и что-то еще.

Бар. Перепробовали кучу алкоголя, бармен делал классные коктейли из всего-всего. Бейлиз, малибу, мартини были как наши, на высоте. Виски с колой пить было не возможно, казалось, что это просто спирт. Пиво приличное.

Пляж. Возле отеля самого пляжа не было - пандус, с него море показалось очень холодным. Там отлично загорать, лежаки, зонтики, бар. Из отеля в первой половине дня каждый час катается бесплатный трансфер, который возит на нормальный пляж (5 мин езды), там песочек, теплое море и очень красиво. Там мы проводили большую часть времени.

Анимация. Нууу, тут сложно...для детей до 7 лет наверно весело, днем какая то программа, она длится до 9 вечера. в 10 начинается шоу программа для взрослых, как дискотека, караоке, камеди шоу....Трезвыми мы эту программу не выдерживали, туда надо только после бара)

Аквапарк. 15-16 горок, из них штуки 4 - это для детей. На каждой стоит мальчик, следящий за порядком и правилами. Бассейны не пахнут хлоркой, вода приятная по температуре.

В завершении хочу сказать, что нам все понравилось, за исключением последнего дня...видимо, начался сезон, привезли около 100 турецких школьников. Они были везде))) Все остальное отлично!

Александра оценил сервисы

Подходит для отдыха

еда бар бассейны аквапарк территория сауна джакузи
вид из окна удаленность от магазинов
Добавлено 30.05.15 14:01 (2 073 символов в тексте)

05:47 01.06.15

"на смешение русско-англо-турецкого мы друг друга поняли"
- ахахаха

14:42 03.06.15

Хороший отзыв, хочу успокоить про турецких школьников,я узнавала на ресепшен, их привозят на пару дней ,в основном по выходным.

10:33 15.06.15

получается захода в море для детей нету?

Все отзывы Александра (3)