Регистрация: 16.03.14

Отдыхала В одиночку в
апреле 2015
25.04.15 - 02.05.15

Хороший отель, приятный отдых

Всем доброго времени суток!

Ну что, начнем по-порядку :)

1. Заселение: в Мармарис нас привезли уже вечером (около 22:30), группа в наш отель была самая многочисленная (только 4 человека из автобуса были "не с нами"). Несмотря на это - заселили очень быстро. Максимум 10-15 минут и у меня был ключ от номера на 5-м этаже.

2. Номер: как уже писала выше, номер мне достался на 5-м этаже. Начитавшись отзывов, открывала дверь и думала "интересно, правду пишут, что только русским всегда дают номера на 1-м и 5-м этажах, и эти номера "эконом" класса". В итоге, зайдя внутрь и осмотревшись, поняла, что номер очень уютный, симпатичный и совсем не так плох, как о нем писали. И да, на 5-м этаже селили и русских, и немцев и англичан).

Убирали номер ежедневно, меняли полотенца ежедневно, бар пополняли по мере опустошения (в баре вода и соки).

3. Питание: завтраки и ужины проходят в одном ресторане (на самом нижнем этаже, где бассейн, название не помню)), а обеды в другом (FOUR SEASONS, этажом выше). Что сказать: обеды скромные (в плане ассортимента), завтраки и ужины разнообразнее, конечно. А так, всегда есть мясо, курица, часто рыба. Качество еды хорошее. Можно еще было обедать возле бассейна, но там меню: гамбургеры, картошка фри и кола. Как говорится, кто что предпочитает :)

4. Пляж: да, он не напротив отеля, нужно пройтись. НО, идти минут 7-10, не больше, хороший променад, воздух пропитанный морем и цветами. Хочется спросить всех, кто жалуется: вам что, сложно пройти несколько сот метров? Если да- вам не в этот отель.

5. Территория отеля: большой бассейн, не подогревается и .... а больше сказать нечего, в отеле проводила времени не так много, предпочитая пляж и город.

5. Персонал: никакого предвзятого отношения к русским не почувствовала. Все приветливые, рады помочь, есть русскоговорящий персонал на ресепшене (да и остальные пытаются выучить, так что это вопрос времени).

Общие впечатления об отеле положительные: новые уютные номера, качественная еда, приветливый персонал. А что еще нужно от отеля?

P/S: немного о сувенирах: если интересуют магниты, тарелки, полотенца и т.д., то зайдите в аутлет напротив отеля (вывеску не заметить невозможно). Цены на эти мелочи там ниже, чем в городе.

Если интересуют сладости - в городе, напротив статуи Ататюрка есть магазин с традиционными турецкими сладостями (перейти дорогу, по правую руку). Ассортимент разнообразный, все свежее и вкусное. Можно еще съездить на фабрику "Доктор Лукум" (которую предлагают посетить все отельные гиды). Но, на меня особого впечатления эта фабрика и ее продукция не произвела. Лукум из первого магазина вкуснее). Главное, не берите его в коробках, такой совсем не вкусный.

Променад до пляжа

А слева, за пальмами, пляж отеля

Вот такой вид мне достался, виден кусочек моря

Набережная, Мармарис

Логотип отеля

свежий ремонт уютные номера приветливый персонал хорошее качество еды
нет русской анимации (но это по состоянию на апрель)
Добавлено 30.05.15 14:40 (2 715 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)