Регистрация: 04.02.15
мае 2015
16.05.15 - 27.05.15

Двоякое впечатление

Доброго всем времени суток. Не так давно вернулись из отпуска, долго выбирали отель - остановили свой выбор на Ликии. До сих пор какое то двоякое чувство от посещения отеля.

Размещение.

Прилетели в 8 утра. До отеля ехать не так много, но Тез тур решил нас отвезти туда после того как развезут еще 5!!! отелей, итого +2 часа на руках с двухлеткой. Приехав в отель пошли на завтрак, выбор хороший и выпечка и сухие завтраки, и омлеты, и оладьи, и пончики, йогурты, кашки. Часам к 12-12.3 нам предложили номер 4312 А. Такое ощущение что это номер фэмили разделен на 2 части. В 1 части 1 комната, в части А было 2 комнаты, но небольшие. Нас этот номер не устроил т.к он на 3 этаже а лифт всего до 2 и каждый день по несколько раз туда сюда с коляской бегать конечно неудобно. Пошли на ресепшн - нам предложили часик погулять и номер найдут. Погуляли, покупались и действительно через час нам дали наш номер в 7 корпусе. Большой номер с видом на гольф поле и море. Очень понравился. Далеко от ресепшн и амфитеатра - для нас это большой плюс был. Вообще сложилось ощущение что в этом корпусе в основном были заселены семьи с малышами. Дали в благодарность 20 $. Кондиционер работал хорошо, но мы им пользовались мало. В основном балкон был открыт, кроме ночи. Побаивалась комаров. Видела нескольких деток покусанных. Довольно сильная реакция аллергическая.

Погода и море.

Море по приезду было 21 градус и каждый день чувствовалось что теплее и теплее. К 27 числу вообще очень теплое было. Волны были, купались сами и ребенок тоже. Не боялся. Нравилось всем. За все 12 дней отдыха ни разу не было дождей, было 32-34. Загорали, купались.

Питание.

Всего много, вкусно свежее, сладости,мороженное, был шикарный рыбный день, повара готовили индивид. блюда прямо в ресторане, суши, фрукты . Относительно питания - были когда еще не так много народа в отеле и питание было хорошим, по мере того как приезжал народ отель наращивал обороты, и вот этот рыбный день был с мидиями, креветками, 7 видами рыбы, рыбой в соли. Из фруктов появились не только яблоки, бананы, апельсины, мушмула, но и клубника, дыня, арбуз. По началу по выдачи, потом бери сколько надо. Ребенка было чем кормить всегда, единственное, что на 2-3 день нашего приезда было для детей молочные коктейли, творожки, пюре в баночках - естественно разобрали быстро ( мы даже не попробовали) и все...и больше этого в ресторане замечено не было. У нас все с собой, но как то не комильфо. В очередной раз убеждаюсь, что молочку детям лучше везти свою и так чтоб на весь отпуск хватило.

Анимация.

Ребята стараются! Девчонки, что ведут зарядку, аквааэробику - умнички! Стараются и нагрузку дать и чтоб плохо никому не было. Ходила с удовольствием. Аня, Юля, Наташа, Ксюша - большой привет вам! Муж играл в игры у бассейна - тоже понравилось, стрельба из лука - сделаны большие мишени. Все это проводится в специальном месте чтоб никого не поранить, за мишенями натянута сетка чтоб если стрела улетела, не искать ее незнамо где. Продумано. Сама с ним 1 раз ходила - оценила)). Огромный умничка аниматор Джони - дети в него просто влюблены, рвут на части )) Но он правда здорово их развлекает. На минидиско самим играть хотелось.

Вечерние шоу очень понравились, особенно шоу под пиратов карибского моря(акробаты), турецкая ночь, неон шоу, кубинская вечеринка.

Миниклуб.

Можно отдавать детей с полугода, нам почти 2 но мы не оставляли. Водили, но играли сами. Сам миниклуб работает хорошо, единственное мне не понравилось помещение для просмотра мультиков,оно закрытое и нет окон, воздух спертый какой то. А так большой экран, много пуфов-груш.Хорошо. Игрушек хватает и на мальчиков и на девочек.

Горки.

Катались буквально пару раз(вместе с малым в жилете). Работает спасатель у каждого бассейна.В самой крайней горке - белой подразумевается освещение а там темень хоть глаз коли, самим то как то жутко. Малой не орал, но думаю был в шоке.

И на закуску сервис...

Для меня это вообще было дико!

В отеле проводятся конференции и нам "повезло" приехало много турок. Я перед отъездом общалась с автором отзыва, который писал что турки его напрягали. Блин! Да. Было, вернее напрягало что персонал отеля как только видел турок тут же не воспринимал тебя вообще никак. Я в ресторане 4 раза просила убрать детское кресло чтоб туда можно посадить было ребенка? причем и на русском и на английском языках. Других кресел свободных не было. В итоге я сама убила кресло за чьим то ребенком, чтоб посадить своего. Мне не сложно, но это нормально? За столиком сидишь, ни 1 официант не подойдет чтоб предложить напитки, зато сидят мальчишки турецкие лет по 12 им 1 официант несет соки, другой чай, 3 со стола убирает. Общалась с гостями на пляже и то же самое слышала от них. Официанты делали вид что они не понимают русского. Странно, после отъезда турецких гостей стали понимать...Неприятно. Уборка номера была нормальной, но полы мыли конечно не каждый день. В номерах были тапочки - не так страшно.

Хочется отдельно отметить работу гестрелешн.

Больше всего общались с Катей. Хорошая девочка - во всем старалась помочь, и с заказом сладостей и с едой для ребенка, когда он температурил. Приятно. Спасибо большое!

Вот, наверное и все. если будут вопросы с удовольствие отвечу.

Вид из нашего номера

на 19 мая украсили отель

Джонни

IriS оценила сервисы

хорошая кухня работа гестрелейшн размещение
на территории нет ни 1 аптеки персонал
Добавлено 30.05.15 19:02 (5 242 символов в тексте)

14:53 31.05.15

Подскажите, не знаете ли сколько стоят павильоны на пляже и что входит в их стоимость? Далеко ли до моря от вашего корпуса? Есть ли в номере чайник? спасибо.

16:49 31.05.15

Чайника нет, но можно взять насколько знаю( по цене не подскажу). Когда мы были, то пользовались ими бесплатно. Ранее читала в отзывах, что то около 35 $.

05:53 01.06.15

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, из-за чего была температура у вашего ребенка? ПИШУТ ПРО ВИРУС КОКСАКИ, ЕСТЬ ОН В ЭТОМ ОТЕЛЕ?

22:26 01.06.15

Добрый день! Сказать точно не могу. Врач в турции сказал что ангина,наш что зубы. Но нашего мы вызвали уже на 5 день. Мне кажется что сын воды в бассейне хлебнул. Сейчас уже конечно темпы нет,но нормализовать стул не можем.

11:44 02.06.15

Судя по отзывам, у многих была такая проблема. Значит проблема в воде. Выздоравливайте!

11:44 02.06.15

23:23 02.06.15

Здравствуйте уважаемая Ирина,
Благодарю Вас за оставленный отзыв и воспоминания об отдыхе, проведенном в нашем отеле ,а также отмеченные плюсы и минусы.
Приносим свои извинения, за не соответственный сервис, в период Вашего отдыха, из за съездов неких конференций.
Уверяем Вас что данная ситуация не повторится,
Надеемся, что вы посетите наш отель еще раз.
С уважением,
Диана Айташ
Отдел по работе с гостями.
LykiaWorld&LinksGolf antalya

14:43 03.06.15

Спасибо большое. Не могу говорить 100% что вода, но я грешу на нее. Так же видели что еще девочке врача вызывали, тоже с высокой Т. Может, совпадение, а может и правда вирус какой в воде.

Все отзывы IriS (7)