Регистрация: 28.11.12
Отзыв об отеле Kempinski Hotel Ajman (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2015
01.05.15 - 30.05.15

Отдыхали с 15 мая по 25 мая.Сразу скажу о погоде: жесть...

Отдыхали с 15 мая по 25 мая.Сразу скажу о погоде- 42 воздух, 28 вода.

Прилетели в 2 часа ночи,так как кроме нас никого больше в этот отель не было, нас ждал индивидуальный трансфер (хотя мы и не заказывали) приятно удивились. Встретили в отеле замечательно, есть русскоговорящий менеджер Алексей, все объяснил, все показал, в номере нас ждали свежие фрукты и лед (для охлаждения шампанского или кто-что пьет).Номер на 8 этаже, прекрасный вид на море, хотя там все номера с прекрасным видом,кроме 1 этажа- выход на бассейн но,может быть кому-то понравится или удобно если купаетесь в бассейне с детками. Сразу скажу про Wi Fi ВЕЗДЕ БЕСПЛАТНО ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ И У МОРЯ (на одно устройство,второе платно).Когда я читала отзывы писали что платно и указывали бешеные суммы.Подойдите к Алексею он Вам все подключит, если не получается у самих.

На завтрак всегда встречает русскоговорящая девушка Марта, молодец, всегда даст нужную информацию, очень приветлива, приятно с ней общаться.Сервис на твердую пятерку.Полотенца меняют 2 раза в день, убирают 2 раза в день, вода бесплатно в неограниченных количествах.Завтрак нормальный, без излишеств,но вкусно и качественно.Обратите внимание на "черные яйца" нам сказали,что это деликатес, но мы не решились попробовать. Апельсиновый свежевыжатый сок, арбуз,ананас,папайя, грейпфрут может и еще что забыла.Выпечка вкусная, у нас были только завтраки. Ужинать можно и в отеле и за его пределами.Китайский ресторан неоправданно дорог, пора бы им умерить цены.Зато прекрасная кальянная на втором этаже, где можно очень вкусно поужинать и не так сильно ударит по карману.Да депозит в отеле берут,но как мы поняли из разговоров с туристами, он у всех разный.Мы заплатили 300 дол., ну и конечно весь его прогуляли,т.е. проели.

Очень удобно,что от отеля 3 раза в день ходит бесплатный шатл во все "злачные" места- Шарджа, Дейра,золотой рынок,Дубай молл и на иск.остров.На нем же можно и обратно.А если загуляли, то на такси от Дубай молла где-то 40-50 дол., такси по счетчику.Курс доллара был 1 дол.= 3.65 дирхам, в отеле обмен 3.55. Если депозит заплатили в долларах в отеле и его не использовали то вернут вам в в дирхамах по курсу 3.55.

Пляж идеальный, чистый , залив супер.Везде чистенько. Нам понравилось.Придраться не к чему.Приятно писать отзыв, когда ничего плохого не приходит в голову. Менеджеру отеля, СПАСИБО ЗА ФРУКТЫ, очень выручали , когда приезжали очень поздно и были голодными!!!!!(((((((

Вид с пляжа на отель

На завтрак можете сами заварить себе чай

В кальянной прекрасный кофе

Черные яйца....

Закат на пляже

На завтрак свежевыжатый свекольный сок с грейпом

Бассейн

Пляж и море

Добавлено 30.05.15 20:15 (2 464 символов в тексте)

13:54 27.06.15

Мы тоже отдыхали в это время! Действительно, было очень жарко)) Все верно, интернет бесплатный на всей территории отеля. Кажется, в прошлом году этого не было.

18:14 16.01.16

Добрый день, подскажите, что правда такси от Дубаи стоит 50 долларов ??
И можно поподробнее узнать у Вас про депозит, т.е. при заезде в отель ( по путёвке ) с каждого человека возьмут сколько то залога ? или только с 1 человека? и залог вернут только при выезде? можно ли залог оплачивать картой и чтоб потом обратно на карту он упал?

Все отзывы Marina (9)