АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.11.12
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 9
Комментариев: 27
Читательский охват: 10583
Фото: 24
Отзыв об отеле Kempinski Hotel Ajman (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2015
01.05.15 - 30.05.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 15 мая по 25 мая.Сразу скажу о погоде: жесть...

Отдыхали с 15 мая по 25 мая.Сразу скажу о погоде- 42 воздух, 28 вода.

Прилетели в 2 часа ночи,так как кроме нас никого больше в этот отель не было, нас ждал индивидуальный трансфер (хотя мы и не заказывали) приятно удивились. Встретили в отеле замечательно, есть русскоговорящий менеджер Алексей, все объяснил, все показал, в номере нас ждали свежие фрукты и лед (для охлаждения шампанского или кто-что пьет).Номер на 8 этаже, прекрасный вид на море, хотя там все номера с прекрасным видом,кроме 1 этажа- выход на бассейн но,может быть кому-то понравится или удобно если купаетесь в бассейне с детками. Сразу скажу про Wi Fi ВЕЗДЕ БЕСПЛАТНО ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ И У МОРЯ (на одно устройство,второе платно).Когда я читала отзывы писали что платно и указывали бешеные суммы.Подойдите к Алексею он Вам все подключит, если не получается у самих.

На завтрак всегда встречает русскоговорящая девушка Марта, молодец, всегда даст нужную информацию, очень приветлива, приятно с ней общаться.Сервис на твердую пятерку.Полотенца меняют 2 раза в день, убирают 2 раза в день, вода бесплатно в неограниченных количествах.Завтрак нормальный, без излишеств,но вкусно и качественно.Обратите внимание на "черные яйца" нам сказали,что это деликатес, но мы не решились попробовать. Апельсиновый свежевыжатый сок, арбуз,ананас,папайя, грейпфрут может и еще что забыла.Выпечка вкусная, у нас были только завтраки. Ужинать можно и в отеле и за его пределами.Китайский ресторан неоправданно дорог, пора бы им умерить цены.Зато прекрасная кальянная на втором этаже, где можно очень вкусно поужинать и не так сильно ударит по карману.Да депозит в отеле берут,но как мы поняли из разговоров с туристами, он у всех разный.Мы заплатили 300 дол., ну и конечно весь его прогуляли,т.е. проели.

Очень удобно,что от отеля 3 раза в день ходит бесплатный шатл во все "злачные" места- Шарджа, Дейра,золотой рынок,Дубай молл и на иск.остров.На нем же можно и обратно.А если загуляли, то на такси от Дубай молла где-то 40-50 дол., такси по счетчику.Курс доллара был 1 дол.= 3.65 дирхам, в отеле обмен 3.55. Если депозит заплатили в долларах в отеле и его не использовали то вернут вам в в дирхамах по курсу 3.55.

Пляж идеальный, чистый , залив супер.Везде чистенько. Нам понравилось.Придраться не к чему.Приятно писать отзыв, когда ничего плохого не приходит в голову. Менеджеру отеля, СПАСИБО ЗА ФРУКТЫ, очень выручали , когда приезжали очень поздно и были голодными!!!!!(((((((

Фото туриста отеля

Пляж

Вид с пляжа на отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

На завтрак можете сами заварить себе чай

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В кальянной прекрасный кофе

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Черные яйца....

Фото туриста отеля

Пляж

Закат на пляже

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

На завтрак свежевыжатый свекольный сок с грейпом

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж и море

Добавлено 30.05.15 20:15 (2 464 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:54 27.06.15

Мы тоже отдыхали в это время! Действительно, было очень жарко)) Все верно, интернет бесплатный на всей территории отеля. Кажется, в прошлом году этого не было.

18:14 16.01.16

Добрый день, подскажите, что правда такси от Дубаи стоит 50 долларов ??
И можно поподробнее узнать у Вас про депозит, т.е. при заезде в отель ( по путёвке ) с каждого человека возьмут сколько то залога ? или только с 1 человека? и залог вернут только при выезде? можно ли залог оплачивать картой и чтоб потом обратно на карту он упал?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina (9)