Регистрация: 24.03.15
мае 2015
13.05.15 - 24.05.15

Замечательный отель,прекрасный отдых!!

Отдыхали в отеле Alva Donna WP с 13 по 24 мая!В этот отель попали не случайно,т.к в 2005 г отдыхали в Белеке и всегда вспоминали об этом отдыхе,хотелось посетить отель этой сети еще раз!! С нетерпением ждали приезда в отель и AD оправдала наше ожидание!! Первое впечатление не выразить словами,все прекрасно!Большая,красивая территория отеля!!Очень хорошие номера/мы жили в 3м корпусе на 3м этаже с видом на релакс бассейн ,большое спасибо Вам Firuze!!!/.

Питание супер,разные виды мяса/баранина,говядина,индейка,утка,курица/ и приготовленные по разному/жареная,запеченная,тушеная,на гриле/!Также рыба в разных ее вариациях!!!а так же морепродукты/кальмары,креветки/ были практически всегда!Очень много овощей,зелени и фруктов/клубника была каждый день нашего пребывания/!А какой сладкий стол:просто заглядение!И вообще еда присутствовала целый день,также как и мороженое и десерты/я не знаю кто не наедался и кому было мало.....,,,,!!!

Спасибо официантам в ресторане Yusuf,Kemal/всегда четко убирали,приносили и сервировали стол/!Serkan/начальник ресторана/,огромное спасибо Вам,за то, что Вы всегда помогали нам!/младший сын инвалид-колясочник и для нас всегда был зарезервирован столик в ресторане !!!

В номерах прибирали не каждый день/но для нас это не проблема/,т.к иной раз приходили днем и хотелось отдохнуть/.Но когда убирали,то делали это очень хорошо,белье и полотенца меняли вовремя.В номерах не было ни тараканов,ни жучков/как пишут некоторые/.

Пляж очень большой,есть зона 15+,/курящих возле нас не было/,мы приходили после 9.00,лежаков всем хватало!!

Природа отеля очень красивая/что-то доделывали при нас:ставили фонари,качели,высаживали цветочки,кустарники/облагораживали территорию так сказать и это никого не напрягало!!!!

Про анимацию:сама я не любитель этого мероприятия,т.к еду отдыхать пассивно/загорать и купаться/,но старшего сына/15л/ видела только на завтрак обед и ужин,сказал,что поедет только в этот отель!!!

И еще огромное спасибо девочкам с guest relation:Elize спасибо Вам!!!!Если нас что-то не устраивало/а отель только делает первые шаги/,то решалось сразу же и еще спрашивали наши пожелания и это выполнялось на следующий день/то,что не возможно было решить на месте/,что-то менялось и пересматривалось в концепции отеля!!!

Одним предложением не выразить впечатления об отдыхе!Все было супер!Спасибо Alva Donna WP!!!!

вера оценила сервисы

хорошее питание чистые новые номера большой пляж территория отеля обслуживание и сервис
спуск на коляске на пляж для инвалидов в зоне 15+ очереди за грилем туалеты/для инвалидов туалет только в ресторане!!!/
Добавлено 30.05.15 21:51 (2 479 символов в тексте)

09:55 01.06.15

Добрый день,Вера !
Прежде всего, благодарим Вас, что решили поделиться своим мнением об отеле и столь подробно описали все детали.
Мнение наших Уважаемых гостей всегда очень важно для нас.
Мы рады, что Вы остались довольны озеленением территории, едой,сервисом.
Отдельную благодарность хотели бы выразить за теплые слова в адрес наших сотрудников.Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

Желаем Вам всего самого наилучшего.