Регистрация: 22.04.15
мае 2015
13.05.15 - 23.05.15

Хорошее соотношение цены и качества!

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим мнением об отдыхе в Queen's Park Resort Goynuk .

Отдыхали в Queen's Park Goynuk в период с 13 по 23 мая 2015г. трое взрослых.

В Турции не впервые. Ранее отдыхала в поселке Кириш в отеле Alva Donna World Palace (ex.PGS World Palace).

В Кемере живописнейшая природа в любом уголке курорта. В поселке Гейнюк любовались прекрасным видом, открывающимся на горы Тавр.

Приехали в отель около 08.00. Заполнили карточки на ресепшене и нам предложили пойти позавтракать.

После завтрака нам дали ключи, карточки для полотенец и проводили до номера. Отель был заполнен приблизительно на 30%, поэтому нас и заселили сразу по приезду, не дожидаясь 14.00.

Бронировали номера в бунгало, они по цене немного дешевле, чем в основном здании отеля. Бунгало расположены на 2 линии, в 6-7 минутах ходьбы до моря через надземный мост.

Заселили в номер на 1 этаже, в нем было сыро, это, скорее всего из-за того, что бунгало не успели еще прогреться, открывали балкон и проветривали номер.

В номере есть мыльные принадлежности (мыло жидкое, гель для душа, шампунь), шапочки для душа, пилочки, полотенце, фен, сейф бесплатный, холодильник с безалкогольными напитками пополняли ежедневно, телевизор с русскими каналами.

Территория отеля небольшая 60000 кв.м, но очень красивая, ухоженная, много зелени.

Еда была разнообразная, много мясных блюд, гарниров, салатов, овощей, зелени, кондитерских изделий, голодным не останешься, но вот фруктами не баловали. Из фруктов были только яблоки зеленые и красные, апельсины (не всегда) и грейпфрут нарезанный. За десять дней отдыха дали несколько раз дыню и один раз абрикосы с нектаринами.

Алкогольные напитки местного производства.

Персонал гостиницы был приветлив и вежлив, всегда оперативно реагировали на наши просьбы и пожелания, горничные регулярно убирали номера.

Анимация отеля на высшем уровне, было весело и интересно!

Интернет работал неплохо, даже на пляже была связь Wi-Fi .

Пляж песчано-галечный, в море можно входить без спец. обуви.

Экскурсии покупали на улице в тур.агенствах Rom Travel и Ginza Travel, так как в отеле цены в 1,5-2 раза выше. Сервис понравился.

Рекомендация тем, кто поедет на экскурсию рафтинг от Rom Travel, вам будет предложена видеосъемка за дополнительную плату, проверяйте диск на месте, так как мы заплатили за диск, на котором не наше видео, обнаружили по прилету домой, случай не единичный.

Хорошее соотношение цены и качества данного отеля!

Желаю всем приятного отдыха!

Надземный мост

Бунгало на 2 линии

Территория бунгало на 2 линии

Татьяна оценила сервисы

месторасположение отеля красивая территория анимация интернет
бунгало 5-7 минут до моря отсутствие фруктов возможны очереди в столовой и отсутствие шезлонгов на пляже при 100% заполнении
Добавлено 31.05.15 23:35 (2 500 символов в тексте)

18:22 01.06.15

Татьяна, спасибо за конкретный отзыв. Едем в этот отель в июне. Подскажите, пожалуйста, в каком номере по счету бунгало вы были? И вообще в каких бунгало лучше просить сам номер если, конечно, это будет возможно?

22:40 01.06.15

Елена, мы проживали в 913 номере, окно и балкон выходили на соседние бунгало и небольшой сад. Посоветовать вам наиболее удобное расположение бунгало смогут, наверное, только на ресепшене услышав ваши пожелания!

15:47 02.06.15

Спасибо, Татьяна.

20:02 04.06.15

Куда вас поселить - это во многом зависит от заполненности отеля. Один из лучших вариантов - первый ряд домиков возле бассейна (это 500-е номера).

15:46 05.06.15

Нормальный адекватный отзыв.