Регистрация: 02.10.13

Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
мае 2015
16.05.15 - 30.05.15

2.7

Отель 3* а не 4*!! Очень старый номерной фонд, тянет на 2* максимум.

Начну по порядку. Отдых с мужем с 16.05. по 30.05.2015г.

Заселение/ номера.

Приехали в отель на пару часов раньше 14-ти часов, ждали не долго, ключ получили в течение часа. Номер 717. это первый этаж 3корпуса, балкон на так называемый "сад" вид на стену соседнего отеля. С порога в нос ударил запашок канализации, было ощущение что, кто то только что сходил "по большому". Ванна ужасная (смотри фото) простой поддон с ржавчиной, желтого цвета занавеска, прикрепленная штырями, дикой плесенью вокруг, очень красивым синим грибком торчащим из всех швов в плитке, столешница красиво покрыта ржавыми разводами. раковина забита волосами, вода не уходит. Дверные косяки покрытые столетним слоем краски давно растрескались. Комната простая, мебель:2 стула с пятнами , табурет, стол, 2 тумбы старая.. но не разваливается пока... Кровати 2, хоть мы и муж с женой, и просили одну! нашу просьбу проигнорировали. Телевизор со старым выгоревшим кинескопом- работает как " радио"-не чего не видно, но слышно.Стены номера белые с облупившейся штукатуркой, темными грязными разводами....

Вообщем впечатлившись всем "великолепием "пошли на ресепшн с просьбой поменять номер , на что администратор ответил - "сегодня точно нет, приходите завтра", даже взятка не помогла, "подходите завтра".

Ночью с 0.00 часов примерно до 3,30. громыхает дискотека соседнего отеля, спать невозможно, ни какой кондиционер не заглушает буханье. Спасли беруши( в которых мы провели все ночи)

На следующий день была встреча с гидом Pegas TuristiK, сообщили ему о данной ситуации, мы оказались не единственными такими "счастливцами" ( мама с дочкой из соседнего корпуса), гид просил подождать пока он освободится оформляя ваучеры для поездок. В это время, снова обратились к тому же вчерашнему администратору на ресепшн ответ получили "Я понимать, хозяина нет, он приехать, я говорить с ним. Подходите потом."

Ровно через 5 минут, Гид говорит. я пойду к хозяину, сначала говорить про пару (мама-дочь), потом вы зайдете. И вуаля хозяин то был все время в офисе, а не в отъезде как ранее сказал администратор. Хозяин отказал им сказав "потерпите" и все. потом пошли мы....

"Нам сообщили что номер с видом на "сад" стоит даже дороже, чем с видом на бассейн, что он очень хороший и мы получили отказ, Хозяин пояснил," хотите другой номер, хорошо доплатите по 5$ в сутки с человека!!получите номер с видом на бассейн на втором этаже".... Это за 14 ночей приличная сумма, и знать бы еще за что.....

Поразмыслив, скрепя сердцем муж отказался. На что хозяин обещал исправить проблемы.

Вывод- не поможет, не заинтересован в положительном имидже гостиницы как таковой.

Уборка.

После наших замечаний, в номере побрызгали освежителем воздуха, убрали волосы из раковины, поменяли телевизор.все. Ежедневно уборщик приходил, и только застилал кровать и приносил воду, ужасно пыльные светильники и грязь/плесень/грибок в ванной оставались всегда. После чаевых протирал зеркало в ванной и брызгал освежителем.

Питание.

Питание в гостинице сносное для тройки и то есть получше!! Разнообразия и обилия выбора нет, как говорится есть захочешь ....голодным не останешься.Завтрак: всегда делают яичницу, вафли, свежая выпечка. Обед: пару гарниров и курица, печенка или рыба. Иногда делали "Ягненка" но он оставлял желать лучшего одни жилы всегда! Ужин; гриль, но не каждый день, раз в неделю шаверма. Всегда помидоры/огурцы/салат. Сладкое не много, бисквиты и не вкусное желе, в целом не вкусное. Фрукты зеленая дыня "на любителя",зеленые бананы, апельсины, раз в неделю арбуз.

Бассейн.

Хороший бассейн глубокий 2м, для взрослых и два отсека с разным уровнем воды для детей. Чистят, убирают, хлора умеренно. Лежаков мало.

Пляж.

Не большой кусочек между двумя пантонами На два отеля. Пару раз места не было вообще. Лежаки сломанные. Но, пляж убирают, чистят береговую линию, дорожки убирают лишний песок в душе. Есть охранник отгоняющий приезжих со станции. В море нет кораллов, заход песочный, рыбок мало. Пляж Наамы произвел впечатление грязной лужи, участки соседних по береговой линии отелей выглядели хуже, там не убирали мусор, которого плавает очень много. После первого похода в это "замечательное" море, вышла вся в пятнах мазута куски которого были весьде в ушах , в бикини, которые не оттирались вообщем трэш. не рекомендую ни кому!

Есть бар Лаялины, там наливают напитки и можно выбрать несколько закусок картофель фри, пицца, булочкии, салат или апельсин.

Итог.

Понятное дело, мы с Вами едим не в отеле сидеть а на море, кто-то потусоваться(ну думаю даже самый безбашеннный тусовщик не готов делать это каждый день до пол четвертого ночи) и позагорать, но условия этого места оставляют желать лучшего. В целом были настроены положительно, и большее перетерпели.

Данный отель не порекомендую ни кому! дико удивляюсь какому количеству положительных отзывов, как будто их сами они пишут! Не оправданно высокий рейтинг! Не стоит своих денег! Испорченный отдых.

Номера второй этаж, вид на бассейн. Территория.

полотенца Dessole

старая краска

ванная, плавайте на здоровье

"замечательный чистый потолок" и крепление чудо шторы

красивая синия плесень

в самом центре naama bay питание бассейн
номера шум мебель плесень душ отношение пляж
Добавлено 31.05.15 23:45 (5 051 символов в тексте)
Все отзывы Эльвира (5)