Регистрация: 26.08.11
мае 2015
21.05.15 - 28.05.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не оправдал ожиданий. 3+ максимум

Отдыхали в данном отеле в конце мая с мужем и дочкой 2,5 года. Отель выбирала долго, главными критериями были большие семейные номера и хороший песчаный пляж с хорошим заходом в море. С хорошим номером и хорошим песчаным пляжем мы не ошиблись. Территория отеля хорошая, зеленая (если только не заасфальтированный "фартук" перед рестораном и бабблс баром).

Читала много отзывов про питание в отеле и наверное морально мы были готовы к "скромному выбору блюд, но всегда свежим продуктам"...как здесь писали.

Скромный выбор-это чистая правда. Несколько дней мы ходили полуголодные, пока не наступил понедельник. Понедельник, как нам сказали отдыхающие самый "вкусный и съедобный" день в этом отеле. По понедельникам повора готовят мясо на гриле.

В целом ресторан это слабое звено этого отеля. Часто были не накрыты столы, официанты просто не успевали накрывать их. Отсутствовали на столах салфетки. Чайные ложки моментально заканчивались на завтраке.

Во время обеда пару раз ходили в ресторан Аль денте, на стороне Новотель Бич. Он не входит в концепцию все включено, заказывали бургеры, было вкусно , делают их очень неплохо. Также ходили в этот ресторан по предварительной резервации на ужин по сет меню. Было тоже очень неплохо) Вся пища имела вкус)

хорошая территория хорошие семейные номера детский бассейн с горками хороший пляж
на 90% русский контингент отдыхающий ресторан-столовая ужасные коктели в баре ленивый персонал
Добавлено 01.06.15 17:00 (1 281 символов в тексте)

17:00 19.06.15

Каждому свое, Светлана, отелю есть куда расти и что менять в лучшую сторону. А Вам удачи,как и Николаю)

19:34 25.06.15

Добрый вечер Shaden!

Большое спасибо за Ваше мнение. Информацию о Ваших замечаниях мы пересказали менеджером - приглашаем Вас снова и надеемся, что тогда останутся только хорошие впечатления.

С уважением,
Наталья,