Регистрация: 01.06.15

Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
22.05.15 - 31.05.15

Для первого раза он идеален

Здравствуйте!

Отдыхала в этом отеле в конце мая с дочей 4 года. Ехали до отеля долговато,приехали к обеду.На ресепшене нас отправили покушать,а сразу после обеда разместили в номер. Номер у нас стандартный на первом этаже(с ребенком идеальный вариант).Номер был небольшой,но уютный.Имелся фен,7 полотенец,холодильник,сейф,шкаф,тумбы,двуспальная кровать(по моей просьбе), телевизор,кондиционер,туалет и душевая кабина.

Что касается питания нам с дочей хватало. Выбор большой,единственное что приходилось стоять за мясом в очереди. В меню много свежих овощей,тушеных овощей,макароны,рис,картошка,ветчина,оливки 7 видов,соусы,супы,салаты,фрукты и десерт.Чай ,кофе,пиво,вина,водка -круглосуточно,по вечерам делали коктейли.

В отеле есть 4 бассейна:большой,детский(глубина 35 см),бассейн для спуска с водяной горки(работала 2 часа в день),и ещё 1 небольшой бассейн.Территория отеля небольшая:есть амфитеатр,маленькая детская площадка.Выход к морю через тунель(у меня из номера уходило на дорогу 1 минуту). На пляже шезлонги и зонты бесплатные,есть бар. Сам поселок Махмутлар очень красивый,растут пальмы,цветущие кусты,вдоль побережья стоя площадки с тренажерами, много магазинчиков где надо торговаться!

Мы с дочей ездили на экскурсии.на следующий день после приезда мы посетили хамам,путевку купили у гида за 30$. Хамам понравился. Остальные экскурсии мы брали в агенстве "ТУРЫ У АЛИКА",которое находится на улице Барбороссо! Цена наполовину ниже чем у гида. Алик советует когда и куда лучше поехать. Мы взяли экскурсию в дельфинарий и катание на корабле. Очень понравилась анимация на корабле и пенное шоу. Я приехала отдыхать и проворонила экскурсию в дельфинарий...Алик мне поменял бесплатно билет на следующий день.Спасибо большое!

Анимация была супер!Спасибо Бэну за зарядку и аквааэробику, Ане за концерты, Славе за воллейбол и Алесе за детскую анимацию.

Коктейль

Анимация от Алеси

Вид на бассейны

ТУРЫ У АЛИКА

большой бассейн
Добавлено 01.06.15 17:56 (1 871 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)