Регистрация: 28.03.14
мае 2015
17.05.15 - 24.05.15

Отличный отдых.

Отдыхала в отеле с 17.05.15 по 24..05.15 с друзьями. Лично нам всё понравилось. Прилетели рано утром, до отеля добирались минут 30. Надели браслеты, отправили на завтрак, после завтрака вручили ключи от номеров. Поселили нас в основном корпусе, с частичном видом на море и крышу. Менять не пошли , всё равно в номере практически не были.

Территория отеля большая и красивая, пляж песчаный, вход в море - в начале мелкая галька, потом песок, вода правда мутноватая. Рядом в море впадает река. Лежаков на пляже очень много. места хватит всем. Для детишек шикарный игровой городок, есть чем заняться. Отель конечно семейный, детей очень много. Про еду не знаю что сказать, стандартная еда, но по крайней мере проблем с пищеварением не было. Вечером до двух ночи - "дискотека" ( человек 10 и каждый день одинаковая музыка). Для разнообразия можно поехать на шопинг в Белек, на тракторе, остановка около отеля,ходит через каждые пол часа, стоит 2 лиры. Отдых удался, нам было весело и вполне комфортно. недостатки мы не искали. Самое главное - побольше позитива!!!

Анимация

Добавлено 01.06.15 18:02 (1 069 символов в тексте)