Регистрация: 01.06.15
Отзыв об отеле Elounda Aqua Sol Resort (отель был переименован 01.05.15)
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

3.3

Не может этот отель иметь такой рейтинг.

Был в этом отеле первый раз в 2008 году, когда было еще всё включено, понравилось тогда больше.

Вообще это практически единственный бюджетный отель в Элунде, т.к. всё остальное 5-ки по космическим ценам для меня.

Сама Элунда конечно шикарное место для спокойного отдыха, можно загорать на паре пляжей Элунды, съездить в Плаку и еще есть маленький пляжик на острове напротив, но часов с 10 туда причаливают туристические кораблики и начинается там пикники с жаркой мяса.

У отеля как бы собственный пляж, платформа, но туда может зайти любой желающий и поэтому иногда напряг с лежаками. Похоже владелец отеля тот еще жлоб, не понимаю почему этот пляж-платформу не привести в божеский вид, купить новые лежаки и т.д. Сама платформа небольшая, убитая.

Вспомнил еще негатив про этот отель (отдыхали летом 2014), рано утром уезжали на экскурсию, когда ресторан еще был закрыт, вечером попросил сделать нам ланч-боксы, мне грят ок, записали номер. Прихожу утром на рецепшен (думаю боксы там), хрен - баба на рецепшене посылает в ресторан, бегу туда (автобус уже приехал, ждут нас), в ресторане долго телятся, уточняют номер, потом грят у вас не все включено (у нас были завтраки и ужины шведск стол) - боксы не положены! Т.е. тупо не могут положить пару булок когда мы пропускаем завтрак и это я еще должен сам бегать выяснять! :)

Такой сервис млин.

Общем, если нужен бюджетный вариант в Элунде посмотрите лучше Akti Olous 3, мы туда не смогли поехать, т.к. там с детьми старше 12 лет, Akti Olous 3 в самой Элунде находится, поэтому пердолить 25 минут как из Аквасола по жаре не надо.

еда вроде норм уборка ежедневно 2 бассейна территория зеленая
показалось что к русским там не очень русских в 2008 году было процентов 5 сейчас 80% в отеле русских вместо see view получили кусты вью. наверно в марте-апреле оно было see view.
Добавлено 01.06.15 18:09 (1 591 символов в тексте)

15:43 22.06.15

Отдыхал с женой в этом отеле во 2-ой декаде мая 2015г, было все великолепно и к русским в том числе! Не экономьте на НВ и у Вас не будет проблем! И внимательно читайте при бронировании и оплате тура, что такое see view и кусты вью! С отзывом не согласен, обидки "маленького мальчика", которому тупо не положили пару булок!

18:04 16.07.15

"Не экономьте на НВ" - обед был не нужен, т.к. хотелось день проводить не в отеле, обедали в отличном ресторане в Элунде или в Плаке.
" было все великолепно и к русским в том числе! " - в туалете где мы жили в бунгало, были только надписи на русском языке про полотенца и т.д., это о чем говорит?
"тупо не положили пару булок!" - дада, а еще за ужином, надо ловить официанта за руку, чтобы он принес графин вина (за деньги), бесило каждый вечер.

14:27 22.07.15

Что-бы не бесило по вечерам, надо сначала заняться нервами, а потом на отдых!

18:08 03.08.15

Разовью Вашу мысль - перед поездкой в Elounda Breeze Resort подготовьте Ваши нервы, считайте что пара-тройка тонн евро это копейки, ожидайте худшего и Вас приятно удивит Elounda Breeze Resort!

Все отзывы Петр Пок (10)