Регистрация: 01.06.15
мае 2015
11.05.15 - 31.05.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не очень!

отель находится в 45 минутах от хургады, из отеля до города добраться только на такси, который стоит 15 $, пляж не песчаный, а каменный! не дай бог, ребенок споткнется, об камни колени, локти разобьет. если хочешь поплавать, надо идти далеко, где яхты паркуются! вечные отливы, без обуви не возможно зайти на море. Из фруктов только дыню и бананы, апельсины давали, все в разрезанном на дольки. Еда не очень! Отель на пять звезд вообще не тянет! Алкоголь никакой, нормальный продают за 3$. есть два ресторана аля-карт, ужасные рестораны. Есть ресторан из морепродуктов, но на 1 чел 25$. Еще ужин на пляже предлагают за 20 $ и алкоголь платный, люди которые ходили, сказали что из главного бесплатного ресторана все принесли. единственное что мы взяли на пляже, поездка на яхте на райский остров, намного дешевле чем у туроператоров! Гид от анекстур грубиян, вечно не довольный, орет на всех. Махмуд вроде зовут!

рыбка

отлив начинается уже в 11 утра, и прилив только в 14-15,00 часов

Добавлено 01.06.15 19:37 (911 символов в тексте)

17:11 04.06.15

Уважаемая Юлия,
Приветствуем из Amwaj Blue Beach Resort & Spa,
Мы ценим время, которое Вы выделили, чтобы поделиться своими проблемaмы, приносим свои извинения за причиненные неудобства и мы надеемся, что Вы дадите нам возможность лучше обслуживать Вас в ближайшем будущем.
Искренне, Кристина, guest relation.

Все отзывы Юлия (3)