Регистрация: 27.09.11
апреле 2015
14.04.15 - 21.04.15

Хороший экономичный отель

После долгой зимы очень хотелось окунуться в лето, цены, по сравнению с прошлым годом, изменились существенно, поэтому выбор пал на этот отель.

К нашему большому удивлению, 2-х звездочные апартаменты оказались очень приличными. По нашей просьбе нам дали номер у бассейна с балконом на первом этаже. Номер разделен на гостиную (диван, телевизор, холодильник, раковина, микроволновка!) и спальню. Ванная стандартная, все принадлежности вплоть до зубных щеток принесли. Шампунь, мыло, гель, лосьон пополнялись ежедневно. Уборка без нареканий. Сейф в номере не работал, было предложено пользоваться ячейками на ресепшн, но чемодан с замком был ближе и не менее надежным. Никаких инцидентов, все сохранилось, чемодан вскрывать не пытались.

Питание – брали завтраки, набор стандартный, чередуется пара блюд, качество нормальное, но без изысков. В пешей доступности есть 3 достойных ресторанчика – рыбный – налево от кругового с бесплатным Wi-Fi, но подороже, индийский – до рыбного, маленький, еда не очень, но дешево, зато бесподобные миксы с соками и мороженым! Это надо попробовать! Напротив рыбного ресторана через дорогу есть еще один индийский ресторанчик, там тоже недорого и вкусные коктейли. Из этих ресторанчиков можно заказывать еду в номер отеля. В рыбном ресторане принимают карты, в индийских – только наличные. Продукты покупали в молах, в молы ездили на трансфере от отеля.

Пляж – отель находится на второй линии, за отелем гранд. На ресепш брали купоны на пляж (carlton beach или sharjah beach на выбор в один из этих отелей), переходили через дорогу и оплачивали в выбранном отеле посещение пляжа. Мы ходили в Carlton отель, там лучше пляж. Стоимость 20 дирхам на человека за день. В обед уходили, кушали, отдыхали и возвращались на пляж вечером по купонам, купленным утром. На территории отеля есть бассейн, можно освежиться, если лень идти на пляж.

Трансферы - от отеля можно уехать на насер сквер, в шарджа сити центр и сахару сити центр, расписание на ресепшн.

А теперь самый главный плюс этого отеля – безлимитный, бесплатный доступ к интернету!!! Без ограничения количества гаджетов. Пароль дают на ресепн.

В общем, отель очень даже неплохой, ничуть не хуже Sharjah Beach отеля, только без пляжа. Персонал внимательный, приветливый. Если хочется недорого отдохнуть - рекомендую!

Спасибо туроператору Anex за индивидуальный трансфер! Приятно и быстро при оплаченном групповом :-)

wi-fi расположение доступ к оборудованным пляжам
нет
Добавлено 01.06.15 21:13 (2 408 символов в тексте)

09:39 25.06.15

Здравствуйте! на какой период приезжали на отдых и сколько вам обошлись путевки? спасибо заранее)

09:25 05.07.15

Здравствуйте, Ольга, извините за поздний ответ, были в Турции, в Summerland останавливались во второй половине апреля на неделю, поездка с визами вышла 63 тысячи на двоих. Путевку брали впритык к отъезду, попали на спецпредложение (дней за 10 до вылета)

12:24 10.07.15

Спасибо! а то где ни почитаю- совершенно никто не пишет про стоимость поездки. Как-то прям даже интересно стало, почему так.

13:42 13.07.15

ну цены во многом зависят от города вылета, сезонности и спецпредложений, могут отличаться значительно

Все отзывы Илья (10)