Регистрация: 07.05.13
июне 2014
29.05.14 - 16.06.14

Возращаемся спустя год с удовольствием

Общее впечатление, отдыхали в июне 2014 года, семьей с двумя детьми - 9 лет и 4 года. Спустя год с большим удовольствием возвращаемся снова. Думаю, это лучшая и наиболее показательная оценка.

Номер, благодаря помощи приветливой управляющей Тамары и щедрым чаевым на ресепшне наши пожелания были учтены и нас поселили в трехэтажном корпусе в относительно просторном номере, куда поставили дополнительные полноценные кровати для детей. Мебель старая. Один раз муж даже рухнул с кроватью вместе - сломалась боковая планка - надо отдать должное - починили быстро, часа через три. Балкон. На балконе два плетеных кресла и стеклянный столик. В номере телевизор (ЖК), кондиционер, холодильник - все работало исправно и не шумно. Пара прикроватных тумбочек, туалетный столик с зеркалом, торшер, кресла. В ванной комнате - душ, раковина с большой поверхностью - очень порадовала, унитаз, биде. Сейф в шкафу.

Питание, завтрак-обед-ужин в главном ресторане - перерывы не большие - так что ни совы, не жаворонки голодными не останутся. Правда, одного ресторана, конечно, мало. Иногда очереди стояли человек по 20-30. Еда вкусная, разнообразная, но все-таки поднадоела - возможно, потому что были долго три недели. Фруктов было достаточно. Днем у бассейнов можно перекусить, кофе, булочки и мороженое. Пиво, коктейли, вода. Питьевую воду в ресторане, в барах по 0,5 можно брать до глубокой ночи и в неограниченном количестве. А самое главное - за три недели никто из нас не отравился.

Если не ошибаюсь, по пятницам, перед ужином коктейль с руководством отеля на ресепшне - наверное, можно пообщаться, не задавалась целью.

Сервис, претензий особых нет. Четко, быстро, по делу. Очень приятные официанты. Некоторые особенно радушно относятся к детям. Ребята, которые убирали номер, работу выполняли качественно. Фигурки, от которых дети были в восторге, жалко, делали не всегда (вне зависимости от размера чаевых) - думаю, просто не успевали, объем работы большой все же. Анимация - молодые ребята из разных стран - в большинстве своем - приветливые, милые, заводные. Пытаются днем разнообразить досуг. Иногда у них даже получается. Дартс, боча, аквааэробика и др.игры. Миниклуб - для деток с 4-х лет и минидиско с 0 лет. Песни выучили наизусть - их стандартный десяток. По вечерам на территории отеля разные показательные выступления - слабовато и - два замечания - когда выбирали мистера отеля - ведущий позволял себе пошлые, хамские, некорректные шутки - некоторые выбранные из зала участники плюнули и ушли. Ему еще повезло, что нос не разбили. Отфильтруйте его юмор, пожалуйста. И в день, когда всех агитировали на пенную вечеринку (на терр.Айленда за доп.плату) на ресепшне пел замечательный музыкант, он развлекал возрастной контингент, которому, прямо скажем, не до пенных вечеринок уже, так его чуть ли не в приказном порядке заставили прекратить петь, потому как аниматорам нужно было собрать как можно больше народа на пляж. Некрасиво - нужно учитывать пожелания всех гостей отеля. Для детей - горки большие и в лягушатнике маленький комплекс из горок.

Территория отеля, большая, зеленая, очень красивые кактусовые рощи, как я их назвала. Гуляешь от бассейна до моря как в ботаническом саду. Ухоженная. Пляж - около берега по пояс в самом глубоком месте - деткам купаться удобно. Рыб полно - тем, кто не ныряет с понтона - и у берега есть на что посмотреть. Лежаки у моря все практически заняты.

Природа, отличная, море, солнце, рыбки, пляж.

Единственный явный минус, который нельзя было не заметить, так это - травля насекомых ровно в то время, когда начинался ужин, а учитывая, что ресторан один - и к началу ужина собирается много народа и в основном с детьми (чтобы успеть на минидиско), наблюдать и вдыхать эту газовую атаку - не очень было приятно.

За территорией, через дорогу рынок, минимаркет с соками, водой, снэками. Сувениры, шмотки, маски, трубки, тапки. Можно прогуляться (полчаса) или доехать на такси до продуктового супермаркета. Везде выгоднее расплачиваться в их валюте.

Даже не смотря на некоторые замечания и недочеты (мы надеемся, что владельцы и управляющие отеля примут к сведению выше изложенную информацию), отдых нам понравился, дети в восторге, и через неделю мы снова приедем в этот отель! Nubian Village, жди нас, мы летим!

Елена оценила сервисы

соотношение цена-качество водные горки возможность наблюдать за рыбами у берега
травля насекомых во время ужина один главный ресторан
Добавлено 02.06.15 01:34 (4 277 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)