Регистрация: 02.06.15
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Отель на твердую 4

Отдыхали с мужем с 16.05 по 29.05.2015,приехали после 16-00,заселили быстро,номер нормальный,чистый НО:дверь на балкон закрывается плохо,после уборки на полу остается мусор,балкон убирали через день,после ночного дождя его вообще не убрали,убирала воду сама,полотенца тоже через день то 3 положат,то 2. Согласна с комментариями по поводу кофе и чая в обед и ужин-приходилось иди в бар за кофе,затем снова в столовую есть десерт. Питание однообоазное-печень,рыба.В один день даже нарезка помидор и огурцов исчезла,люди ходили и возмущались.Персонал сердитый,неулыбчивый,лишний раз вопрос задать не решаешься! Хамам пахнет стоячей водой,вся прцедура заняла один час,хотя обещали 1,5-2 часа.

Море чистое красивое,лежаков хватало и напляже и у бассейна.Аниматоры заводные-молодцы!Булки на завтрак и пироженное вкуснее(все сравнивала с Сапфиром 4*) .

Город Кемер очень понравился-хочется вернуться,но отель выберу другой.

Добавлено 02.06.15 11:29 (921 символов в тексте)

10:59 06.06.15

Здравствуйте Илонна !
Нам очень приятно, что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Хотим поблагодарить вас за то, что нашли время, опубликовали комментарий и оценили работу и старания нашего персонала. Мы были очень рады принять вас в нашем отеле и надеемся на встречу с вами вновь ! Мы учтем все ваши замечания и предложения. Конечно, будем стремиться к лучшему. И в следующий раз постараемся сделать ваш отдых незабываемым.
С уважением, Ирина.

Все отзывы Илонна (5)