Регистрация: 27.01.12
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel, Carelta Beach, Carelta Park (отель был переименован 01.06.23)
мае 2015
22.05.15 - 27.05.15

Подойдёт для всех

Приехали в 11 в отель, сказали ждать заселение до 14.00. В это время погуляли по территории, сходили на обед. Меню достаточно разнообразное: курица, рыба,печенка, котлетки на гриле. Из фруктов были яблоки,дыни, арбузы,апельсины,абрикосы,мандарины. Днём - аквааэробика, дартс, игры в бассейне, степ-аэробика. Водные горки работают с 10 до 12 и с 15 до 17.00, но в последний день у нас их совсем отключили. На территории отеля ведутся ремонтные работы..достаточно громко долбят по металлическим конструкциям, аж уши закладывало. Гиды в отеле как всегда агитируют покупать экскурсии у них, промывка мозгов в течении 30 минут как опасно для жизни покупать путевки на улице. сразу скажу : БРЕД!!! все покупали на улице. как выходишь из отеля и направо. Там женщина продаёт. Одну девушку с ребёнком даже возили просто бесплатно, когда не набралась группа в дельфинарий. Например нам с ребёнком в отеле в аквапарк предлагали за 50$ с чел, а на улице ЗА ДВОИХ 55$.

Убирались ежедневно. пляжные полотенца по карточкам.

плохой заход в море однажды порезала ногу о камни нет мяса
Добавлено 02.06.15 13:37 (1 010 символов в тексте)

19:47 03.06.15

Благодарим Вас за отзыв об отеле, Ваше мнение безусловно имеет место быть. И какое бы оно ни было, положительное или отрицательное, оно важно для нас, так как именно мнения наших гостей позволяет оценить нашу работу со стороны. Спасибо за отзыв.

С уважением администратор Светлана

Все отзывы Оля Кисс (6)