Регистрация: 08.08.14
Читательский охват:
мае 2015
18.05.15 - 31.05.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Это классический МОТЕЛЬ! Отель на дороге (15 минут...

Это классический МОТЕЛЬ! Отель на дороге (15 минут на транспорте от центра города). В нем останавливаются обычно на ночь туристы, которые ездят по экскурсиям.

По ночам в отели тусуются толпы китайцев. Мы жили в Люксе на 11 этаже, в один день у нас китаец спал в коридоре на полу, в другой – на том же месте китайцы пили чай. Короче, веселуха, самое главное – что не знаешь, какое приключение тебя ожидает завтра.

Номера очень маленькие, даже в люксе, хотя балкон огромный. Красивый вид на море.

Номера без окон – это что-то!!!

Завтра скуднее некуда.

Пляж очень грязный: его ни разу за все наше время не убирали. Полотенца малюсенькие.

Воруют и грабят на улицах, каждый день (!!!) слышали и видели своими глазами, как местные обворовывают рядом с пляжем отдыхающих. Никто никаких мер даже не собирается предпринимать, складывается впечатление, что это сговор.

Проблема с электричеством, 2 дня его выключали на несколько часов, приходилось с 11 этажа ходить пешком.

Нормальных заведений, где можно покушать в округе нет, мы питались в городе. Хочу посмотреть в глаза тем людям, которые хвалят BBQ и Красное солнышко.

При оплате по карте содрали комиссию 3%.

P.S. Лучше жить в городе (несмотря на то, что там шумно). Цена за отель явно завышена.

уборка каждый день на ресепшн хорошо говорят по-английски
Добавлено 02.06.15 15:34 (1 273 символов в тексте)
Все отзывы Алмаз (6)