Регистрация: 17.03.11
Отдыхала В одиночку в
мае 2015
20.05.15 - 27.05.15

Myra Hotels Side Butik Manavgat Side - новый отель

Отдыхала семь дней в мае в отеле Myra Hotels Side Butik Manavgat Side. Это новый (по названию) отель, только что закончен ремонт. Номера чистые. Небольшая территория. Хороший бассейн. До моря 20 минут ходьбы или трансфер. Пляж - замечательный: широкая и длинная прибрежная полоса. В Сиде есть останки строений старого города, интересно погулять там и посмотреть на черты греческой, римской, османской архитектуры.

Управляющий отеля Myra Hotels Side Butik Manavgat Side лично помогает решить все возникающие в процессе отдыха вопросы.

Добавлено 03.06.15 11:20 (536 символов в тексте)

18:53 11.06.15

Добрый день а питание все включено? и как обстояли дела с горячей водой?

11:26 27.08.15

На другом сайте пишут, что до моря час пешком. И что как было ужасно, так и осталось. Такое ощущение, что вы в другом отеле были. Или отзыв заказной.

07:51 29.08.15

Туристка из Беларуси не нашла эту страницу и поместила отзыв об этом отеле на странице отеля Side Apart Hotel No Category:
TopHotels

17:06 17.10.15

Отдыхала с ребенком с 28 августа. Заселили в номер где не было давно ремонта, разломанная мебель и вонючее белье. Попросила менеджера дать другой номер, он нахамил мне, я расплакалась. Пришлось через туроператора переезжать в другой отель. Кстати, персонал по русски не говорит, кормят как в студенческой общаге. Многие, как и мы с дочкой, не прожив и дня переезжают в другие места. До моря один час пешком! если себя уважаете и бережете нервы крайне не советую сюда ехать!!!