Регистрация: 17.04.11

мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Хороший отель.

Про отель могу сразу сказать, что он для семейного отдыха и молодежи я бы не советовала сюда. Хотя до Бар-стрит минут 20-25 ходьбы по променаду) Возможно я была в начале сезона и мне просто не повезло, но в отеле было очень много европейской пенсии)

По размещению и номеру в целом твердое отлично! Вместо обычного номера нам дали фэмели-рум, за что отдельное спасибо Шурику с ресепшена)) Заселились в номер сразу же как приехали, а это было 11 утра. В номере есть все: фен, водичка была в холодильнике, мыльные принадлежности (которые меняли всегда как заканчивались). Очень понравилось, что на полу лежит ламинат!!! это очень здорово) еще тапочки давали каждому) Кондиционер работал исправно. Единственный минус наверно, слышимость с улицы сильная...Несмотря на то, что окно было всегда закрыто.

По питанию: нормально. Мясо было каждый день, гарниры только одни и те же (рис да картошка фри(дубовая)), клубнику давали, абрикосы. Голодными не были)

Пляж хороший. Заход в море тоже приличный, мелкая галька с песком. Пляж очень близко к отелю, через променад. Лежаки свободные были всегда. Полотенца для пляжа кстати можно попросить на ресепшене, дают без проблем.

Про уборку номера еще не написала. Так вот, убирались каждый день, полотенца меняли также, в общем, все в порядке)

Вай фай в отеле есть и он бесплатный)) ловит везде абсолютно, нужно только ввести номер паспорта (прям с буквой N) и номер комнаты и будет вам счастье)))

Добавлено 03.06.15 14:33 (1 438 символов в тексте)
Все отзывы Лена (9)