Регистрация: 01.05.15

Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
мае 2015
19.05.15 - 30.05.15

Были с мужем в отеле с 19-30 мая. ПЛЯЖ на территории отеля...

Были с мужем в отеле с 19-30 мая.

ПЛЯЖ на территории отеля Сонеста бич через дорогу. Пользоваться услугами этого отеля нельзя, только пляж и все. Бар на пляже и тот отдельный. Пляж небольшой, шезлонгов хватало. Слева за буйками есть неплохие рифы с маской поплавать. Пляжи соседних отелей для купания мне понравились больше, заходили на них по берегу и плавали, на нашем мелковато, а там самое то. Слышали что других выгоняли, но нас никто не трогал. Это как повезет) Очень жарко днем и душно вечером.

НОМЕР: был у нас далековато 1057. Вид на тихую красивую зеленую поляну. Большой с балконом. Все работало. Мебель старовата. Двери совсем плохи. Но мы на этом не зацикливались. Чисто. Комары были. Берите раптор)

ТЕРРИТОРИЯ красивая чистая ухоженная. Бассейны тоже чистые. Очень понравилась. Лучше чем у Сонеста бич.

ПИТАНИЕ хорошее разнообразное, баранина, говядина, рыба, курица, индейка, перепелки, морепродукты в кляре, гарниры, салаты разные. Сладостей много, но как будто пахнут неприятно какой-то хлоркой с содой и маслом) Фруктов мало. Завтрак одинаковый каждый день. Воду дают в ресторане на завтраке и ужине.

Гуляли мы по Шарму пешком, обязательно сходите в Голливуд посмотрите на поющие фонтаны, очень красиво, поют каждый день с 20-00. Вход бесплатный вроде до восьми. Это красивая площадь, немного магазинов есть где сфотографироваться. Как выходите из отеля идите налево 2-3 км и вы там. Мы 4 раза ходили туда, рядом же. Были с Пегасом на дайвинге. Еще ходили на торговую улицу Наама бэй. Мы первый раз шли пешком вдоль дороги, а потом по променаду (перед входом на пляж направо и есть этот променад). Далековато, но приятно гулять. Посетите Гинина сити. Там мы были в знаменитом Фарес, он новый, ели очень вкусный суп большущую тарелку и микс из морепродуктов еле съели. Вкусные фреши пили и обошлось нам это в 50 долларов на двоих. Но вот этой же ночью у меня поднялась температура, была рвота у мужа тоже на утро живот болел. Связываю это только с Фарес. Хотя все было свежайшее на вкус, но креветки были плохо почищены, могли и для фреша плохо ягоды помыть. После этого случая 4 дня болел желудок. На этом неприятности закончились. Но из за них мы больше никуда не съездили. В целом отдых понравился, персонал приветливый. В отеле в основном русские и арабы. Шарм по сравнению с Хургадой нам понравился больше, он чище, ухоженнее, приставал меньше.

Мы сделали такие выводы: если не хотите отдых себе испортить не делайте того к чему ваш организм не привык) Не пробовали лангустов, так может и не надо) кожа нежная-загарайте помедленнее, а не изо всех сил в первый день, там кстати много таких ходит розовых поросят) не бегаете кросс так и не надо.

Удачного отдыха!

Добавлено 03.06.15 16:38 (2 696 символов в тексте)
Все отзывы Kkatya91 (2)