Регистрация: 03.06.15
Отзыв об отеле Aska Costa Holiday Club (отель был переименован 01.12.18)
мае 2015
21.05.15 - 01.06.15

Спокойный, довольно уютный отель с красивой территорией и вежливым персоналом

Отдыхала в этом отеле с мужем и дочкой 5,5 лет с 21 мая по 1 июня. По приезду в отель, а было это примерно часов в 9 утра очень милая девушка на ресепшен ( к сожалению не помню как зовут) сразу заселила нас в номер категории фэмели ( а оплачен у нас был стандарт), что не могло нас не обрадовать, поскольку у ребенка была своя комната, а у нас с мужем своя))). Доллары, вложенные в паспорт, девушка брать отказалась, что меня не просто удивило, а мммммм....короче дальше. Номера конечно простоватые, на окне тюль, как у бабушки в деревне, старенький телевизор и не очень чистое ковровое покрытие на полу. Но поскольку в номере бываешь только ночью практически, то смириться можно....хотя особо привиредливые, конечно, будут не довольны))) По вечерам было прохладно и во время сна хотелось конечно в что-то тепленькое завернуться, на кровати лежали "вафельные" простыни, в шкафу -одеяла. Мы попросили пододеяльник и хоть и не сразу, но получили его. Территория очень красивая, по вечерам так здорово пить горячий чай в чайной и смотреть, как твой довольный ребенок носится то по траве, то в кустах шуршит, цветочки нюхает. Испытываешь умиротворение)))). По территории гуляют павлины, гуси, утки и утята, ёжик. Очень клёво! Очень порадовал персонал отеля, все очень приветливые, услужливые, с улыбкой реагируют на каждую твою просьбу, мы на улыбки и вежливые слова тоже не скупились. Детская анимация стандартная, но меня очень впечатлила аниматор Гуля, с какой теплотой она относилась к каждому ребенку, очень искренняя и добрая девушка, дети к ней тянулись. Для меня, как для мамы это было очень важно! Пляж галечный, просторный, места хватит всем))) Правда волны были, иногда море было спокойней, иногда бушевало, но в принципе самым маленьким можно у берега поплескаться, мы дочери одевали нарукавники и плавали с пирса. Что касается питания...нормально, горячие блюда каждый день разные: то рыба, то куриное филе на гриле или крылышки, печень, котлетки. Было и тушеное мясо, супы-пюре. На завтрак оладушки, яичница, омлет, булочки. Выбор закусок и салатов не велик и одно и тоже каждый день. Сладостей я конечно наелась, разнообразные пирожные и крема, но примерно с середины нашего отдыха практически все пирожные стали подавать только шоколадные и крема тоже....приелись. В целом по питанию поставлю оценку 4. Окна нашего номера выходили на бассейн и днем было слышно музыку, не могу сказать, что громко, но всё же, хотя вечером и ночью -тишина и пение птиц, анимация проходила на террасе у лоби-бара, нас она не беспокоила. Что огорчило, так это то, что анимация не проходила в амфитеатре, который находится на пляже и открылся только 1 июня, рыбный ресторан тоже заработал с 1 июня. Обидно, что не знаешь об этом сразу....когда выбираешь отель. Очень мне запомнился фотограф Джосеф, который все уговаривал меня на фотосессию. До последнего дня я держалась и всё-таки не удержалась, о чём в последствие не пожалела. Очень хорошие и качественные фотографии получились, мне с ним было легко фотографироваться. Могу сказать, что самые робкие девушки могут не бояться, потому что он сам скажет как лучше встать, как посмотреть и многое другое! И что не маловажно в принципе не дорого, может сделать скидку. Фотосессия бесплатная, потом приходишь смотреть фотографии и конечно удержаться не сможешь, чтобы не купить, потому что хорошие фотки получились))). Бассейн большой, но мы в нём правда мало купались, только из-за ребенка, большую часть времени проводили на море. Кстати почти каждый день видела, как из бассейна брали воду на пробу. Это плюс. В целом отель мне понравился, прежде всего своей уютной атмосферой и хорошим персоналом, которые перекрывают собой все те минусы, которые есть. Остались очень положительные впечатления!

Алена оценила сервисы

в отзыве
в отзыве
Добавлено 03.06.15 16:39 (3 748 символов в тексте)

20:25 05.06.15

У нас в номере 1508 был телевизор жк

23:40 06.06.15

едем в этот отель с 18 июня,бронировали номер фэмэли,подскажите в каком корпусе вы жили и где будет потише ночью,младшему ребенку 1,4

23:40 06.06.15

06:36 08.06.15

у нас был 5 блок. Ночью там была тишина, не беспокоила даже музыка с соседнего отеля, как в других корпусах. Не берите у дороги, там от машин шумно. Слышала, что 9 блок сырой. В нашем корпусе днем у бассейна музыка играла, но наш ребенок так выматывался, что это ей не было помехой для послеобеденного сна)))

06:37 08.06.15

Да вам больше повезло))) Хотя мы телевизор ни разу не включили даже, если честно))))

12:56 08.06.15

Спасибо

15:19 08.06.15

Здравствуйте! Едем с семьей в этот отель через несколько дней. Подскажите, пожалуйста, есть ли поблизости магазины, где можно приобрести фрукты и ягоды. Интересует клубника и черешня. Спасибо!