Регистрация: 25.06.13
мае 2015
16.05.15 - 24.05.15

Эконом для русских

Первое впечатление - не однозначное....

Приехали в отель рано утром, ждать до 14 часов было тяжеловато с двумя маленькими детьми, поэтому вежливый администратор за 90$ поселил нас сразу в главный корпус. Плюс главного корпуса - это близость к столовой и тишина. Жили на втором этаже, лифт работал все хорошо.

Про питание и столовую: (именно столовую, рестораном это никак не назовешь) питание не разнообразное, на ужин бешенные очереди за рыбой и мясом, если придешь на пол часа позже открытия, но столы полупустые, из фруктов были только апельсины. На завтрак для детей бывает каша почти каждый день, за неделю прибывания были даже блинчики)) Из напитков, только разводные юпи. ОООчень большая проблема с посудой, никогда нет чистых тарелок, столовых приборов, кружек и стаканов. Ужасно грязная посуда в столовой. Скорее всего связано с тем, что персонал не справляется с таким количеством народа. Но это всего лишь май, что же там происходит в сезон.

Про море: дорога через тоннель, для мамочек с колясками считаю очень не удобно, большое количество ступенек. С лежаками проблем не было, вход в море не плохой. За время нашего прибывания был шторм пару дней, поэтому намыло камней, если пройти по дальше к скале, там вход лучше.

Детская анимация: все отлично, молодцы, детишкам нравится, все танцуют и поют!!! Хорошая детская площадка

Территория отеля: большая территория, одна зона релакс (там где главный корпус), бассейн для взрослых и детский бассейн, но там очень быстро садится солнце. Вторая часть активная, музыка играет, все веселятся так как и должно быть на отдыхе. Мы в основном отдыхали у второго детского бассейна (там где водные горки).

Лунопарк так не разу и не заработал. Территория с одной стороны не обычная и красивая, с другой все сломанное и старое. Ремонта как будто очень давно не было.

Советую обязательно сходить в ресторан аля-карт.

Отель заявляет себя как семейный и тусовочный, возможно молодежи понравится, на пляже проводятся вечеринки, музыка и анимация все отлично. Отель на 3-ку. Рекомендовать своим знакомым не стану.

Рядом с отелем негде погулять, рядом трасса и пару палаток с китайскими сувенирами.

SuslovaE оценила сервисы

Добавлено 03.06.15 22:30 (2 154 символов в тексте)