Регистрация: 30.04.14
Читательский охват: 2036
Отзыв об отеле Maragakis Beach (отель был переименован 01.03.19)
июне 2015
29.05.15 - 05.06.15

Полностью согласен с предыдущими отзывами туристов

Были мы с женой и взрослым сыном(20лет) с 29.05.по 6.06.2015. Отличное соотношение цены и качество. За троих в трёхместном номере мы заплатили чуть более 1000$ за 8 ночей. Отель c 2015 года опять называется Maragakis.

Поселили нас сразу в не очень удачный номер (301) он без балкона и с видом в сад. Мы попросили нас пересилить в номер с балконом и боковым видом на море и полицейский участок. Нам было отказано и поэтому нам пришлось доплатить 5эвро в день за номер с видом на море.

В отеле три вида номеров;

1 Вид на море

2 Боковой вид на море и полицейский участок

3 Вид в сад

Сразу скажу что первый этаж это жуть, их дают когда переполнен отель. Сразу за рецепцией с видом на полицию

Самые плохие номера после первого этажа это 201 и 301 , а самые лучшие 211 и 311 они в торце с балконом и окном. На втором этаже балконы побольше. Мы доплатили 40 евро и получили 311 номер с видом на море. Вид офигенный, с балкона можно камушки на пляже рассматривать, но очень шумно особенно в субботу и воскресенье когда пьяная европейская молодёжь рулит в 3часа ночи домой с клуба и арут под балконом свои национальные песни. Кондишин (7евро в день) мы не брали по этому спали с открытым балконом и по началу нас это очень бесило.

Не буду писать то, что написано ниже про персонал, он очень дружелюбный и внимательный , только вот с русским языком они не дружат.

Питание тоже хорошо, только вот рыбу мы увидели один раз в четверг. Был рис с морепродуктами и овощи запичёные с кальмарами, мясо на ужин каждый день.

Само место расположение отеля просто супер. Всё рядом. Вот только самолёты низко летают, они со стороны Херсониссоса идут на посадку в Ираклион. Ну а так всё OK

номер 311

балкон

Сад

Ужин

Лимоны в саду

Наш номер 311

Вид на полицейский участок

вид с балкона

Добавлено 03.06.15 23:17 (1 678 символов в тексте)

01:16 22.08.17

Подскажите, есть ли там детская зона и детский бассейн?

Все отзывы Сергей Ryzhkov (5)