Регистрация: 03.06.15
Читательский охват: 1990
августе 2014
03.08.14 - 13.08.14

Все отлично, кроме анимации и арабов...

Прекрасный отель по всем параметрам. Красивая территория, отличные бассейны, уютные номера, хорошее питание. Отдельно отмечу море, оно было чистое, красивое, много кораллов - для снорклинга самое то.

Выделила всего два минуса, это отсутствие анимации, она есть только на первой линии и то "никакая". Но за счет того что отел находится в самом центре наама бей, можно найти развлечение за территорией отеля) Много ресторанов, кафе, кальяны, дискотеки и т.д. Вечера мы проводили вне отеля))) и в принципе нам это нравилось. Второй минус это то, что в отеле много отдыхающий арабов и мало русских, ну прям совсем мало, соответственно и обслуживающий персонал являются арабами, поэтому больше обращает внимание на "своих". Например если я стою на баре в очереди за напитком, и подходит турист-араб, то все внимание бармена переключается автоматически на него. Меня обслужили в последнюю очередь. Это обидно. Те кто отдыхал в сети отелей Десоли (где практически вся основная масса русских туристов) разницу поймут. Совсем другая атмосфера, более свойская) Но если вы едете для уединения, отдохнуть от русских ))) то вам в Novotel.

Все же от отдыха у меня остались приятные впечатления, и даже хотелось остаться еще)

Алина оценила сервисы

питание комфортные номера территория отеля красивое море
отношение персонала к русским туристам отсутствие анимации
Добавлено 04.06.15 12:02 (1 230 символов в тексте)

17:10 29.06.15

Здравствуйте alinvorobeva!

Мы искренне благодарим Вас за выбор нашего отеля и максимальные оценки нашего труда. О всех Ваших замесианях менеджеры уже знают и работают над ними. Желаем всего хорошего и надеемся, что в будущем Вы ещё посетите наш отель.

С уважением,
Наталья,