АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.15
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 8712
Фото: 5
Отзыв об отеле Royal Pharaohs Makadi, Harmony Makadi Bay Hotel & Resort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С семьей в
мае 2015
23.05.15 - 01.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Никогда не оставляла отзывы, но в этот раз не могу...

Никогда не оставляла отзывы, но в этот раз не могу воздержаться! перед поездкой перечитала все отзывы, практически все негативные, но путевки уже в кармане...Отдыхали с сестрой с 23.05.15г. по 01.06.2015г. Приехали в отель вечером, у нас забрали паспорта и отправили поужинать, потом нам отдали карты от номера, не прося никаких денег и не смотря жалкими глазами (как пишут некоторые), номер был хороший, с видом на море и недалеко от ресторана. Первое впечатление было хорошее!!!

Что касается еды: нам всего очень хватало, завтрак немного скудноват, а обед и ужин отличные! Из фруктов были апельсины и финики, а на ужин дыня и арбуз. На пляже мы покупали клубнику и натуральные соки, очень вкусные!! Один раз ужин был в ресторане недалеко от моря, жарили лепешки разные, крабы, кальмары и т.п., в общем, было вкусно! Повара и официанты очень стараются, все вежливые, улыбаются; столы убирают очень быстро, никто никогда не стоял и не ждал.

Теперь про море: действительно его практически нет, слева, ближе к Азуру есть, поплавать хватило вдоволь, а кому вдруг мало, без проблем ходили в соседний Азур, можно поплавать с пирса. Но, исходя из поведения отдыхающих, они ехали не на море, а в бассейн рядом с баром, чтоб висеть на стойке и, не по-детски, бухать (иначе это не назовешь). На море было мало людей, из всех отдыхающих процентов 5 (бар далеко))

Работники на пляже все хорошие, всегда помогут, добродушные, а вот за наших русских людей действительно было стыдно, некоторые вели себя, как быдло, иначе не скажешь....Видимо считают, заплатили за путевку 20-25тыс., можно все: унижать, оскорблять, ругаться...."крутыши приехали"...

А вообще, за такие деньги, очень хороший отдых, я считаю, надо адекватно оценивать, что за такие деньги, изысков не будет, как минимум надо выбирать Эль-Гуну для этого...

Ездили на экскурсию "Эль-Гуна", понравилось очень; еще на вечернюю Хургаду, повезло с гидом, экскурсия прошла на одном дыхании!!

Единственное ужасное и негативное, что было связано с отдыхом, это туроператор BRISCO и авиакомпания METROJET, первый раз летели этими компаниями и в последний, рейс задержали туда на 6часов, оттуда на 4 часа, получилось, что украли 1день, а у других и 2 дня, но это еще , наверно, нам повезло, некоторые сидели по 12 часов в аэропорту.

В завершении отзыва, хочу поблагодарить ресепшен Harmony, спасателя с пляжа, уборщика пляжа, поваров, отдых удался, спасибо за позитивные эмоции!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 04.06.15 12:07 (2 447 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:24 08.06.15

Уважаемая Люда!

Мы хотели бы поблагодарить Вас за Ваш визит в Harmony Makadi Bay Hotel & Resort ! Нам было приятно оказывать Вам сервисные услуги.
Мы надеемся, что размещением и обслуживанием Вы остались довольны и Ваши ожидания оправдались, так как это наша цель, к которой мы стремимся.
Мы хотели бы видеть Вас в качестве нашего постоянного гостя в отеле.
Также хотели бы отметить, что мы были очень рады узнать о том, что Вы остались довольны отдыхом и нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв.
Все Ваши слова благодарности будут переданы персоналу отеля и анимационной команде.
C нетерпением ждем Вашего следующего визита и желаем Вам всего наилучшего в Вашей деловой и личной деятельности.

С уважением,
Менеджмент отеля

15:04 12.06.15

Людмила, скажите пожалуйста, а когда Вы поедете отдыхать опять и куда? Я подкорректирую свой отпуск ))

14:56 15.06.15

Игорь, в ОАЭ в сентябре)

16:17 16.06.15

А что там все таки с морем, не умеющим плавать можно у берега болтыхаться или нет )

17:08 19.06.15

Наталья, на границе с Азуром нормально, достаточно поплавать и поболтыхаться)

10:28 25.06.15

Людмила, а были ли Вы в этом отеле ??? Фотки явно не из Гармонии !!! Господа, это похоже на заказуху !!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Люда (4)