Регистрация: 06.08.14
июне 2015
01.06.15 - 04.06.15

Неплохо, но и не супер

Располагались в номерах эконом и эконом плюс. Хочу отдельно сказать об отделе бронирования: сначала бронировали номер не через Букинг, а по телефону, договорились за определенную цену, что сделают нам по цене Букинга, т.к. там была цена по акции, договорились, что разместят в номерах в одном блоке (нас было 4 человека, 2 номера). По приезду оказалось, что у них это не практикуется и предложили уже совсем другую заоблачную цену(т.е. при бронировании девушка не указала о нашей договоренности и как выяснилось это вообще у них не практикуется). Т.е. лучше бронировать через Букинг и документально подтверждать свою бронь. Сказали в том же отделе бронирования, что смогут нас заселить до 12 часов при наличии свободных номеров, но и это оказалось ложью. Гостиница была пустая, но заселять до 12 часов отказались, только при дополнительной сумасшедшей оплате, пришлось ждать до 12 часов, сидя на чемоданах. Вообщем отвратительная работа отдела бронирования. Ужас!

Что касается самого отеля: отель выглядит хорошо, современно. Номера: у нас было два номера, один эконом другой эконом плюс, в экономе очень уютно, было чисто, нам понравилось, а вот в эконом плюсе было грязно, не убран пол (валялся мусор от предыдущих жильцов), ванная комната тоже не идеально чистая. Расположение: очень близко к метро, станция Владыкино и это несомненно огромный плюс. Завтраки: завтрак довольно разнообразный, но неочень вкусный, подходит и для плотного завтрака и для перекусов. Wi-Fi хорошо ловит на первом этаже, бесплатно, в номерах платно, но у двери неплохо ловил и бесплатный.

расположение
отдел бронирования грязь в номере
Добавлено 04.06.15 13:48 (1 570 символов в тексте)
Все отзывы ViksaVi (2)