АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.11.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 4846
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель для размещения

Отдыхали с мужем в июне 2013. Размещение обычное, питание нормальное, разнообразное, мы например, были сыты и довольны, плохого ничего не могу сказать. Есть бассейн, но я их не очень жалую, я на море ходила. В номере убирались, отношение персонала к госятям учтивое и вежливое

Рядом с отелем каждый вечер на торговых улочках разворачивались интересные события- представления, концерты, танцы, очень красиво и интересно. Недалеко находится католическа церковь. Люди везде разные, когда мы заселялись- были какие-то пенсионеры из Европы, их культура оставляет желать лучшего, но они через 2 дня уже съехали. Отель находится минут в 15 ходьбы от моря, мне кажется, это неплохо- прогуляться. Калелла- маленький городок, приятный. Рядом с отелем автобусная остановка, там останавливается ночной автобус , на котором вы можете доехать в Барселону и аэропорт .Это удобно- мы купили самостоятельно билет до Парижа на самолет и в 3 часа ночи сели на этот автобус и через часа 1,5 были в аэропорту. Расписание спросить можно на рецепшен отеля. Обратно также приехали.

Станция электричек минут в 20-25 ходьбы, оттуда мы ездили в Барселону гулять.

В Парке Гуэль ничего особенного-чисто отметиться: я там был, на скамейке посидел... Мне понравилось перемещаться с площади Каталонии на Бас туристик-все посмотришь и послушаешь.

Отель-хороший

Добавлено 04.06.15 14:42 (1 334 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:27 04.03.17

добрый вечер! спасибо за инфу о Париже)) заранее билет брали? насколько заранее?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)