Регистрация: 29.10.14
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

На твердые 4*

По размещению, сервису и питанию поставила отлично, так как нам с супругом все понравилось (обслуживание в ресторанах, хорошее питание для Египта, размещение и пляж. Это сугубо наше мнение). Отелю конечно не помешала бы реновация, но мы на мелочи внимания не обращали.

Несколько моментов: пафоса в отеле не увидите, до 5* ОАЭ, конечно далеко. Притязательным и требовательным туристам, я бы тоже не советовала. Молодежи может быть скучно (по крайней мере в наш период отдыхало процентов 70 людей пожилых, молодежь тоже была, но в меньшинстве).

НЕ советую брать номер просто "стандарт", как минимум "стандарт с видом на море". В standard нет балкона, вид во внутренний двор отеля, очень-очень малая душевая в санузле. Кого не смущает - то вперед:).

Wi-Fi - бесплатный в лобби отеля (4 этаж) и на ресепшен (3 этаж, ловит хуже). Скорость для WhatsApp и скайпа более-менее. Кому нужно быстрее или в номер - за доп. плату.

Анимация в отеле слабоватая, хотя ребята стараются (приглашаются танцевальные и акробатические группы, соло певцы). Ещё раз повторюсь, не советовала бы молодежи, которая хочет тусить и отрываться до утра.

Два основных ресторана (2 и 3 этаж). На 2-ом этаже более разнообразный выбор, но больше народа, могут быть очереди. на 3-ем - выбора меньше. очередей нет, всегда были места, более расторопные официанты))

Отелю желаю процветания и успехов. Спасибо всем сотрудникам, работающих в Sunrise Holidays! Успехов Вам!

Фото турагента отеля

номер standard sea view

Добавлено 04.06.15 15:57 (1 453 символов в тексте)

14:06 07.06.15

Уважаемая Екатерина !

Благодарим Вас за хороший отзыв! Мы искренне рады, что Вы насладились морем и набрались положительных эмоций. Надеемся, что в следующий раз Ваш выбор также будет в нашу пользу.
Администрация SUNRISE Holidays Resort.