Регистрация: 24.05.13

июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Отдыхали в этом отеле летом 2013 года. Отель категории...

Отдыхали в этом отеле летом 2013 года. Отель категории 3 звезды. От аэропорта ехали долго.

Отель не новый, с простым интерьером, маленькой территорией. Находиться в городе.

Что хочется сказать...кто рассчитывает на бюджетный отдых. без придирок

тогда вам сюда!

Отель не на первой линии, до моря 10 минут ходьбы. По пути магазины и рестораны,можно зайти пообедать недорого и вкусно или купить в супермакете фрукты и выпечку. Отель старенький, но очень чистый. Вход рядом с основной дорогой и Макдональдсом, с другой стороны шоу танцующих фонтанов. Есть бассейн, очень хлорированный, мне так показалось, и маленькая детская площадка. Большой холл на первом этаже, там было всегда прохладно и доступный wi-fi. Вечером работает бар, по каким-то дням живая музыка. На каждом этаже утюг+ доска возле лифта, пользуйся сколько хочешь. Сейф на ресепшн, платный.

В ресторане ( столовой) еды не много, но всегда можно вкусно поесть, всего всего хватало. По каким-то дням были ужины на улице, с национальным колоритом, с музыкой и танцами. Душевно! Напитки за ужином платные.

У нас был полупансион.Обедали, в кафе по пути к морю, там хозяйка - болгарка , поэтому в меню был борщ и куриный бульон, что нас очень порадовало, так как отдыхали с маленьким ребенком.

А море в Протарасе - супер, чистое, мелкое!!! Дети из воды не вылезали. Но есть минус...Казалось, что в выходной все аборигены приезжали именно в Протарас. В выходные было очень много людей на пляже. Пляжи муниципальные, лежаки и зонтики платные.

Приезжали наслаждаться морем и загорать. Нам понравилось, и отпуск и цена, которую мы заплатили за него.

Хорошего отдыха!

Добавлено 04.06.15 17:21 (1 633 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (12)