Регистрация: 04.06.14
Отзыв об отеле Park Diamond (отель был переименован 01.08.22)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Отличный отель!

Отдыхали во Вьетнаме в июле 2014 года.

Перелет - все вовремя, но очень уж тяжело. ))) А потом еще и дорога на автобусе 5 часов! В общем, приехали чуть живые. Заселение прошло отлично, очень быстро. Номер был на последнем (четырнадцатом) этаже, что тоже оказалось вполне удобно. Хотя в первый день очень долго ждали лифт. Не дождались, спустились пешком. Но потом как-то все наладилось, таких проблем уже не было. Муж курить ходил на крышу. Вид из окна отличный - и море видно, и город, как на ладони. Мы попали в сезон дождей, временами налетал шквалистый ветер, сильный дождь, но все это очень быстро заканчивалось. Вот только окно во время таких шквалов подтекало немного. Минус номера - отсутствие балкона. В остальном - все просто супер! Огромная кровать, хорошая мебель, исправная сантехника. Приятно, что в номере есть чайник, и наборы для чая, кофе. Каждый день - уборка. Во время уборки оставляют талончики на завтрак, на следующий день. Завтраки - отличные! Очень все было вкусно! Мы вообще влюбились во вьетнамскую кухню! Часто обедали в отеле.

Внутри отель очень красивый, местные часто в нем устраивают свадьбы. На одну такую церемонию мы тоже попали.

Хороший бассейн, есть отделение для детей. Красивая территория вокруг бассейна. Она крошечная, но красивая. ))) Есть джакузи. Бассейн не большой, но вполне комфортно в нем плавать. Лежаков всегда хватало.

Море рядом с отелем - сразу через дорогу. Муж пару раз искупался, но больше не хотелось, достаточно грязно. В парке, который идет сразу напротив отеля, по утрам вьетнамцы делают зарядку. В 6-7 утра там куча народа, звучит бравурная музыка. В общем, прикольно за ними наблюдать. Но молодцы, все такие спортивные))) Крысы там - это обыденная вещь, никто на них внимания не обращает. Кстати, в этом парке среди камней их постоянно видела. В самом отеле не попадались на глаза, а вот в кафешке, куда мы ходили, видела не раз. У нас иногда в уличных кафешках кошки и собачки пасутся... а там - крыски. ))))

Теперь по экскурсиям.

1. Далат. Очень понравилось. Сам по себе городок интересный. Архитектура совсем другая. Ты как будто оказался в европейском городке. Кульминацией экскурсии стало посещение отеля Crazy house. Жить там я бы не хотела, а вот посмотреть - прикольно! ))

2. Источники + Пагода с лежащим буддой. Отличная экскурсия, всем советую!!! Кстати, брали ее у Алексея возле торгового центра. У него в два раза дешевле и Далат в том числе.

3. Винперл. Об этом подробнее. Винперл - это настоящий остров развлечений. Находится он в Нячанге. А Нячанг находится рядом с аэропортом! Вот мы и решили тяжелую дорогу разбить на две части. Поэтому мы выехали из отеля за день до вылета и поехали в Нячанг. Там нас разместили в отеле на сутки, и повезли на экскурсию. Однозначно, рекомендую! Будет интересно и взрослым и детям. Потрясающий океанариум, отличный пляж, аквапарк, много аттракционов! В общем, супер!

Переночевав в отеле Нячанга, вылетели в Москву. Все по расписанию...

Во многих странах побывала... А отдых во Вьетнаме всегда вспоминаю с теплотой. )))

PS. На фото - посещение острова Винперл.

Добавлено 04.06.15 17:44 (3 093 символов в тексте)

13:39 13.07.15

Были с Вами в одно время, экскурсии брали тоже у Лё Ша возле маркета. До сих пор вспоминаю этот отдых

15:27 14.10.16

добрый день! подскажите в какой отель в начанге разместили?