Регистрация: 16.11.11
мае 2015
18.05.15 - 31.05.15

2.3

Напишу и я свой отзыв) Хотя здесь уже много чего...

Напишу и я свой отзыв) Хотя здесь уже много чего сказано) Нам его продали, как семейный, другим, как молодежный, но ни на то, ни на другое он не тянет(

1. Размещение и номер

Изначально покупали Стандартный номер, на месте решили поменять на Фэмили. Конечно те фото, что в категории "Номера" не соответствуют действительности( Точнее все это настолько уже старо, но жить можно, временно же. Нас особо номер не пугал, только мелкие недочеты, которые, по возможности, старались решать. Но! При их возникновении, все резко забывали русский язык) В номере Фэмили 2 комнаты, в одной 2 односпальных кровати, в другой односпальная и двухспальная. В каждой комнате кондиционер (в нашей комнате не работал, решали его починку 3 раза, но так и не решили), в одной комнате телевизор, в каждой комнате что-то наподобие тумбочек. Были зеркала только, чтобы накраситься и причесаться, в полный рост в нашем номере не было, но в других есть, не во всех. В ванной комнате душевая кабина, унитаз, раковина, фен (который шумел так, что ребенок пугался и плакал) и зеркало. Из принадлежностей нет ничего (по крайней мере у нас не было).

Разместили нас сразу по приезду, благо еще сезон не особо начался, а вот через неделю что там было, ужас. Куча народа на ресепшене, уставшие, с детками, а номеров НЕТ, заселяли в соседний отель.

2. Уборка номера

Номер убирали каждый день, но уборка нашего номера совпадало с тихим часом детей, соответственно у нас за 14 дней убрали только 2 раза (попали, когда дети не спали). Так вот, так, как они убирались, уборкой назвать сложно. Весь песок, который был у меня в одном месте, раскидали шваброй по всей комнате.

3. Территория

Территория отеля большая, зеленая, но меня она особо не впечатлила, хотя возгласов о шикарной территории полно. Везде спуски, подъемы, лестницы и злосчастный мост) Меня этот мост не пугал, в принципе, потом мы приноровились заходить со стороны дороги на другую территорию отеля через ворота. Плитка обколотая, об которую я поранила палец, не буду вдаваться в подробности что с ним произошло(

На территории отеля есть мини-зоопарк с вонючими козами, они настолько были вонючие, что мимо них сложно пройти, не заметив. Там же пара гусей и курочки. Также есть площадка с большими шахматами, качели-лавочки, не работающие(

4. Бассейн

Бассейнов на территории 5 шт, из них 2 детских, один чуть поглубже, второй "лягушатник". Лежаки хорошие, есть мягкие. Есть водные горки.

5. Море, пляж

Пляж мне очень понравился, но он очень маленький на такое количество народа. Лежаки есть, но не всем хватает, хотя всегда находили, когда приходили. За скалой есть второй пляж, там волейбольная площадка и нет ни зонтиков, ни лежаков, но поспокойней как-то.

Сама дорога на пляж многих пугает, меня не напрягала, хотя мы были с колясками. Сначала спускаемся в подземный переход, потом выходя из него резкий и крутой подъем наверх) На пляже снек-бар, там же перекус с 11 до 17 часов: фри, котлетки, наггетсы, пицца, напитки, пиво, вино, ча, кофе.

6. Питание, напитки

В данном отеле один "ресторан" на прием пищи: завтрак, обед, ужин. Больше он похож на столовую. Питание разнообразное: курица, индейка, котлеты, фрикадельки, рыба, наггетсы, супы, макароны, рис, чечевица, овощи тушеные, булочки, хлеб, сыр, брынза, сулугуни (я фанат сыра), что-то наподобие колбасы куриное и соевое (ребенок ел), хоть что-то, очень большой выбор салатов, сладости, если повезет, то достанется, фрукты были яблоки и апельсины каждый день, арбузы в турецкую ночь, но нам не доставалось (не хотелось толпиться в очереди на открытие столовой).

Из напитков чай, кофе, пиво, вино....

Мойте, по возможности, посуду, из которой будете есть, она грязная, очень... Стаканы, если протрете белой салфеткой, станет черная((( Мой ребенок отравился, к сожалению...

Также персонал не справляется с потоком народа, не успевают убраться, заменить и добавить.... Сами лично несколько раз убирали столы, чтобы было где сесть... Но ребята в столовой самые приветливые, на мой взгляд, хорошо к детям относятся)

Для ребенка мало, что можно поесть. Картошка Фри, каша рисовая молочная, рис не всегда был не острым, пюре (моя не любит), курица, индейка.

Супы сложно назвать супом, моей не нравилось и они ни разу не ела его.

7. Анимация

Честно, на взрослой анимации не были, были один раз на турецкой ночи, но тк народы было полно, стояли сбоку сцены, не понравилось. Да и по отзывам в отеле молодежи не очень нравится.

Детская аниматор мама Маша занимается с ними днем в мини-клубе, придумывается сценки, игры, лепит, рисует, готовят. Вечером мини-диско, не понравилось, наши дети уходили и не хотели приходить, хотя в прошлом году у Египте они танцевали и им нравилось.

Мое мнение, анимация от 4-х лет, меньшим не интересно.

8. Интернет

Был, но не всегда и ловит только в лобби, еще иногда ловит в номерах над лобби.

ВЫВОД: в отель больше не поеду и никому его не порекомендую! В отеле очень шумно, но ни я, ни ребенок не привыкшие к тишине, поэтому нам это не мешало, ни спать, ни гулять)

Будут вопросы, задавайте!

Я оценила сервисы

пляж море
столовая много народа
Добавлено 04.06.15 19:59 (5 056 символов в тексте)

09:07 05.06.15

Странно что при таком ассортименте питания у вас стоит оценка "2"

11:11 05.06.15

Питание разнообразное, но в основном острое, моему ребенку (2,5 года) такое питание не подходит, поэтому такая оценка + отравление( А отель нам продали, как семейный, соответственно они сами заявляют об этом, а не турагенты продают...

23:23 09.06.15

Только приехала, отдыхала в отеле с 30 мая по 8 июня, очень разочарована, хочу сказать, что очень подробный отзыв и могу подписаться под каждым словом, так все оно и было! только я отдыхала позже и народу было еще больше, как там люди в сезон отдыхать будут!? Никогда больше не поеду и никому не посоветую!!!

09:23 10.06.15

Спасибо) Я даже представить себе боюсь, что там будет через месяцок(

00:29 15.06.15

Подпишусь под каждым словом этого Оксаны, кроме слов в адрес детской анимации. Был в этом отеле в прошлом году. С детками занимались два человека и деток было совсем ничего в мини-клубе. В этом году, за счет прошлогодней раскрутки, детей море, а на персонале руководство решило сэкономить. Оставили всего одного человека!!! Ту самую "маму Машу". Целый день с детишками заниматься нужно, так ведь еще и номера подготовить... И мини клуб убрать... Карандаши наточить. Столы выдраить от красок. И т.д. и т.п. Мамочки знают. Детский клуб весь разбили. Руководству "по-барабану"!
С двумя детьми вдвоем упариваешься. А тут несколько десятков на одного человека.
Этой женщине памятник при жизни ставить!
Да пошлет ей Бог нормального работодателя.

09:59 15.06.15

Я против Мамы Маши ничего не имею, она молодец, просто нашим деткам не нравилось, маленькие они еще для такой анимации. Я так и написала "с 4-х лет")

04:37 22.06.15

Перечислили такое разнообразие еды, а поставили оценку 2. Как вас понимать? Не нравиться оттели-муравейники, В чем проблема, заплатите чуть больше - и живите в отеллях с меньшим количеством людей, там проблемных мест меньше. Или вообще дикарем езжайте, частную кваритиру снимите или как там еще. А кто-то и в таком оттеле отдохнет. Надо что-то улучшить. Да , надо, для этого тоже свой отзыв написал. Хоть и постваил все 3, но оттель все-таки рекомендую к посещению...

15:09 22.06.15

Ну вот если бы Вы были более внимательны, то увидели бы ответ на свой вопрос выше. Не Вам меня отправлять отдыхать) А в такие отели, как Вы выразились, муравейники, я больше не поеду) Потому что люблю более спокойный отдых, тк еду отдыхать с ребенком) И Вы не сравнивайте отдых вдвоем и с детьми) Это два разных отдыха. Я посмотрю на Вас, когда Вы, если когда-нибудь приедете с ребенком отдыхать, а в столовой еда почти вся острая и кормить его не чем, вот тогда и поговорим) А отель нам продали, как семейный, а значит там должно быть все для ребенка)

Все отзывы Я Оксанка (9)