Регистрация: 19.06.14
мае 2015
22.05.15 - 02.06.15

ВНИМАНИЕ!!! Отель НЕ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ!!!

Добрый вечер! Прилетела буквально позавчера. Отдыхали с мамой 11 ночей. Люблю оставлять отзывы. И этот раз не станет исключением,т.к. сама штудирую сайт перед поездкой. Не буду писать длинные тексты по поводу как мы ждали и размещались и бла-бла-бла. Расскажу в кратце.

Во-первых. АНЕКС тур разочаровал. Еще по прилету в аэропорт когда оформляли визы,нас обманули на 2 $ с каждого чел-ка, виза стоила 25 а взяли 27, хотя все равно бланки нам пришлось заполнять самим, мелочь...но не приятно.

Безумно долго ждали когда соберутся все копуши, но это уже нам просто не повезло с нашими соотечествинниками которые не знают английский и спят на ходу.

Приехали в отель, дали корпус номер 2, близко к ресторану но далеко к морю,номера нормальные, минибар ( кола спрайт фанта) платные. У нас был номер 2207 с видом на бассейн, с огромным балконом-что очень порадовало, но шумно правда, очень часто летают самолеты,но зато близко к аэропорту. Короче, или.. или.

Пляж... ну как всегда. Типичная картина,лежаки занимают еще до завтрака, неоднократно становились свидетелями дележек шезлонгов и тд. Пляж хороший, но могли бы убирать и лучше, так как дети играют в песке, море мутное, но можно пройтись по пантону наслаждаясь соленым запахом моря и понырять с понтона, там все чистоган.

В баре все отлично, алкоголь и соки и гриль, но я пробовала только пиво.

Ресторан- о май Гад!!! такого ужаса я не встречала, люди занимают очередь на обед и ужин за 10-15 минут до открытия, столов нет, за едой очередь. Голодные годы, нашему удивлению не было предела. Мы начали приходить попозже на ужин к примеру в 20:00, но картина была та же. Говорили, в связи с заполненностью отеля или ходят с Мамлюка туристы-я не знаю. Это отдельная история. Не буду заострять внимание. Есть столы на улице, там часов в 8 вечера поет певец живая музыка, приятно так Челентано перепевал. Ну в общем, романтику задовали.

О том что в отеле очень много детей-это тоже отдельный разговор, но что и говорить-отель семейный, дети кругом, временами бесили уже их плачь и крики и вечная бегатня, то чай несешь горячий и навстречу несется чей-то неадекватный угорелый ребенок. Имейте в виду, молодежи в этом отеле делать нечего. Это я вам гарантирую.

Анимация. Неплохо. Каждый день недели своя программа, но потом с понедельника все по новой, так что кто больше 7-8 дней уже по второму кругу. На пляже днем занимали водной аэробикой, степом, белли дэнсом, йогой, ребята стараются, девочки с украины. Молодцы. Особенно очень активные и кстати большой привет Муди, Любе и Ирине и диджею Комарову. Самые приветливые, открытые и энергичные, остальные раскачивались долго и временами даже не здоровались. Ну неприятные люди есть везде, так же и среди аниматоров. Пенная вечеринка, поездка в платный клуб в Хургаде, все понравилось.

НЕ ХОДИТЕ в аптеку напротив отеля!!! Там чистой воды развод на самые дорогие лекарства, лучше не поленитесь и дойдите в Сензо Молл и купите все там.

Еда в отеле неплохая, устраивали и тематические вечера, особеноо прям делишес Восточная ночь, были во всех аля-картах, ну так для разнообразия сойдет. Я считаю что отель на 5 звезд, но все таки это Пятерка с миииинусом. Кстати, гид правда неприятный от Анекса, вообще арабы не приятные люди. В отеле много отдыхающих немцев и их они ставят превыше русских, не буду приводить примеры. Хочется дать совет, наставляйте персонал и не забывайте откуда льются денежки в отель.. Надоело уже что к русским относятся через пень колоду, хватит нам завидовать и смиритесь с этим.

Буду советовать отель, я его начала советовать еще в самолете.

Добавлено 05.06.15 20:31 (3 581 символов в тексте)

18:05 08.06.15

Уважаемая Госпожа Асия,

Спасибо за выбор SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa.
Спасибо зa тёплые слова. Мы рады, что нашему коллективу удалось сделать Ваш отдых незабываемым.
Руководитель Анимационной команды проинформирован о Вашем комментарии.
Надеемся увидеть Вас снова в SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa.

С уважением,
Менеджмент SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa.

Все отзывы Асия Сорос (3)