Регистрация: 01.06.12
мае 2015
26.05.15 - 04.06.15

отдых на УРА

добрый всем вечер.только утром сегодня вернулись из отеля.Начну по порядку.Отдыхали с 26 мая по 4 июня.Трое взрослых и ребёнок 9 лет В аэропорту нас встретили и с комфортом в маршрутке доставили в отель в 4 часа утра.Зная распорядок вселения мы особо не претендовали на раннее предоставление номера но на удивление нас заселили в 11 часов утра в Фэмэли.Немного о номере-если вы семья с детьми то вам подойдёт так как комнаты смежные если 2 пары то лучше берите 2 стандарта.Комнаты очень уютные.Бар заполнялся каждый день.Так же каждый день проводилась уборка.Персонал очень приветливый.Территория-вылизанная ухоженная чистая-продуманная до мелочей.Шезлонгов у бассейнов и на пляже достаточно-не нужно в 7 часов вставать и занимать места.Полотенца пляжные меняют в течении дня с 8 утра до 20 вечера- не нужно с ними таскаться в номер.Для детей от года до 12 построен целый городок с бассейнами горками батутами,игровыми комнатами,опытным персоналом.Из городка выход на пляж и там тоже бассейн.Вечером там проводиться детская дискотека.Для взрослых тоже проводятся разнообразные конкурсы,развлекалки а вечером дискотеки и представления-шоу.Мы попали на 2 представления Мисс Евразия 2015 где демонстрировали свою красоту и таланты девушки из 35 стран.Жаль финал не посмотрели-уехали.В барах вам представят разнообразные коктейли как с алкоголем так и без.Кто захочет-напьётся.Были и такие типы.У бассейна виртуозно разъезжает на роликах парень и выполняет заказы на коктейли-так что даже с шезлонгов вставать не надо.Убирают везде ежеминутно-ежечасно.Теперь в отношении питания-на ЛЮБОЙ ВКУС и требование. Мы за 10 дней и 10%блюд не перепробовали.Настолько разнообразное меню.По средам-ужин из морепродуктов-кальмары креветки устрицы,осьминоги,разнообразные суши.Из фруктов-апельсины яблоки,груши,бананы,киви,абрикосы,черешня,клубника,арбузы-по-моему ничего не пропустила.На завтрак сок из свежих апельсин.Хочется особо отметить работу официантов-на считанные минуты уберут стол,поменяют скатерти,сервируют и выполнят заказ на выпивку-белое и красное вино и соки.За 5 лет посещения отелей Турции я не видела такого обслуживания.Браво!!!На еду-дресс код-в купальниках и босыми не пропустят.Обидно только что отдыхающие не знают меры и на могут рассчитать свои силы-наберут на одного едока как на 10-рых- понадкусывают и всё это выбрасывается в мусор .Да возьми ты себе в тарелку-осиль это-не наелся-пойди и возьми себе добавки-тем более что всего полно и постоянно пополняется и очередей нигде нет.Ну вот вроде всё и описала.Спасибо что прочитали.Да а за то что я заранее сообщила на форуме отеля что я тоже еду мне принесли в номер поздравительную открытку и сумочку с логотипом отеля.Было очень приятно.Так что удачного отдыха всем кто выбрал этот отель.Не пожалеете.Рекомендую

Добавлено 05.06.15 23:20 (2 778 символов в тексте)

20:02 09.06.15

Уважаемая Александра,
Отель Alva Donna Exclusive выражает Вам благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха!
Нам очень приятно, что своей работой мы смогли оправдать Ваши ожидания и предоставить для Вас максимально комфортные условия для отдыха в нашем отеле!
Мы искренне надеемся, что Вы еще не раз порадуете нас своим приездом!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями

Все отзывы alexadio diomina (4)